Интернет

Кто-нибудь ведётся на это?))

Прислали в асе: 427419710 (07:15:03 12/10/2009) 09/10/2009 (16:51 GMT +03:00) Здрaвствуйтe. Увeдомляeм Вac что всe icq нoмeрa нe прошeдшиe aктивaцию, сeгодня будут удaлeны с бaзы дaнных icq бeз возможнoсти вoсстaновлeния. Стaтус Вaшeго icq номeрa : НE AКТИВИРОВAН. Для aктивaции отпрaвьтe sms нa номeр 3121 с тeкстом 215484 C увaжeниeм aдминистрaция iсq. кто-нибудь ведётся вобще на такой развод?
Нуржан *
Никогда
Андрей Ковальчук
Лучший ответ
Лохами полон интернет
Разводы всюду, тут и там,
И днём, и ночью, по утрам,
Ни на кого надежды нет.

Людская тупость безгранична,
Мошенникам ведь всё известно,
Что здесь на тысячу людей,
Найдётся лох - Он царь зверей.
Егор Анисимов
угу, некоторые ведутся
Я не повелась, решила: Будь, что будет. Покрайней мере буду знать. Не отправила ничего. Ничего и не удалили!!!
Зафар Салиев
Некоторые и номера и пароли своих банковских карт по СМС отправляют. :)
Некоторые ведутся! Заблокировать не смогут! лучше регистрироватся на icq.com !
Лохи всегда ведуться.. . А вот спамщиков этих я б на кол посадил бы, достали заспамлять аську...
Ну не знаю
Кирилл Лядов
если это до сих пор шлют.. значит кто-то ведется.... да лохов всегда много... а пока есть лохи есть и спамеры
Sasha
Старый развод))) ) Ну не знаю, в принципе могут и поверить, но я на спам еще не попадался....)))
конечно же ведутся) иначе бы не рассылали) ) проблемы то нет никакой, взял, разослал, хоть даже 100 человек из миллиона поведётся - уже деньги) и никаких усилий
=)
наверняка!
я люблю на такие темы веститсь) специально везде регистрируюсь чтоб смс'ки отправлять, или вирусы чтоб деактивировать! долг на телефоне уже -423478 рублей
Есенгельди Байнияз если не шутка, то у какого провайдера?
аха ха ха старо как мир !!!моя бабулька и то не поверила и мне наказало не отправляй !!!: ))))))
Bilo odnagdi chto to vrode takogo :) No teper' gor'kim opitom nauchena :))