Интернет

почему интернет-мошенники дурят всех, ведь все о них знают и ведутся ...

Для этого хорошие хакеры прибегают к социальной инженерии, продумывая свой ход на несколько шагов в перед. Хороший фрейк очень трудно отличить от настоящей страницы, ведь не каждый просматривает придирчиво ссылку по которой проходит. Тем самым подвергая себя опасности.
Уловок мало ко знает поэтому и покупаются.
пример пишите в поисковике "взломать почту" вам открывается странички на одной из них вы читаете что бы взломать пошлите такой то код и вам вернется пороль. Мало кто знает но это уловка с помощью которой хакер получает ваш логин и пороль. И примеров таких масса.
Вячеслав Сокирка
Лучший ответ
многие сами обманываться рады
Sergej Ostertag
лохи сами себя обманывают, умные люди только пользуются глупостью других. ктото умный, а ктото клинический идиот
Каждые день в инете появляются новые юзеры...
Почему дурят, понятно. А вот почему люди не перестают вестись на это, совсем не понятно. Наверное срабатывает принцип авось пронесёт и желание что то получит практически на халяву, хотя прекрасно осознают что так не бывает. Загадка...
потому и дурят, что некоторые ведутся!!! а вот почему их не наказывают, ведь отследить их не проблема для современных технологий...
потому что дураков все ровно много а кто знает тот ни когда не поведется....
ведутся потому что считают себя умней других, и что им это не грозит
Скорее всего ведуться те кто в это верит