Интернет
Как отомстить интернет-мошеннику
Кинул фрилансер, взял деньги и не сделал что обещал. Возвращать деньги не собирается. Как насолить - посоветуйте хорошие способы. Победителю гарантирую денежный приз 150 рублей
Самые интересные варианты с которыми я сталкивался на практике:
1) добавить его профиль на десятке сайтов нетрадиционных знакомств в его городе с интересной "пикантной" анкетой и дать ссылки на его профили (если есть телефон - то на него)
2) прогнать объяву типа айфон 6 за 35000 осталось 3 штуки (тут нужен телефон)
3) негативные отзывы в интернете - это поскучнее прошлых двух, но тоже действует)))
На будущее - переводить деньги с кодом протекции (если Яндекс-Деньги).
Ёпрст Бакалавр
переводил яндексом на идентифицированный кошелек - дело не в этом
Вряд ли вам удастся ему как то навредить. Он ведь это продумал скорее всего.
Ёпрст Бакалавр
навредить можно, данные есть - вопрос как?
выслать вирус заблокировать комп пусть оп пс шника отдохнет а может и что посерьезнее закинуть
хотя не хорошо так делать
У него наверное есть свой сайт, профиль на биржах?! Если да, то на биржах написать плохие отзывы, минусов наставить, короче подорвать ему рейтинг. Если есть свой сайт, то можно на сайт накатать жалобы (для массовости, к примеру на адвего дать задание исполнителям, чтоб они накатали жалобы), или прогнать его сайт через сервисы накрутки, по простому прогнать через серфинг. Это дешево, но должно быть эффективно. Его сайт либо заблокируют (а потом будут разбираться кто прав), либо попадет под фильтр поисковых систем.
Страшно подумать на сколько кинули тебя рублей на 500 наверное
Ёпрст Бакалавр
че за сарказм? где ответ на вопрос?? кинул на 10 штук - страшно или не очень?
вряд ли его уже и след простыл
Ёпрст Бакалавр
координаты есть, все в норме. только гасится
Никак, надо думать кому доверяешь.
В полицию
продам профессиональный софт для флуда мобильных/стационарных телефонов с мануалом по настройке и приминению.
- PhoneDialerV1.6 (скайп флуд)
- GSM caller (gsm флуд)
- Steadfast.SIPflooder (SIP флуд, многоканальный)
- GSM рассылка смс
- Steadfast.SIPautoinformer (автоинформатор)
- Sms flooder by Zippo
https://vk.com/clubflooda, icq 697751246.цена за все 3000 рублей.
- PhoneDialerV1.6 (скайп флуд)
- GSM caller (gsm флуд)
- GSM рассылка смс
- Sms flooder by Zippo