Интернет

Интернет мошенники или нет?

Заказала там две футболки в интернет - магазине Luxury-Fashion.Ru . Мне перезвонил оператор и сказал что так как я живу на Сахалине мне нужно через банк оплатить 100% суммы. Я оплатила а теперь ни ответа, ни привета, трубку не берут через интернет не отвечают. Я " Ландух" ???Вообще можно в таких случаях вернуть платеж?
они обязательно имеют концы с банком который тебе указали к оплате, банк отвечает за них, в договоре если не указано-интернет деятельность, это нарушение и банк обязан компенсировать, а если указано -тем более, банк знал на что идёт, тебе нужен человек которого заинтересовала бы эта ситуация, например из соответствующего отдела милиции, у них сейчас эта тема всё более модной становиться (поймать умников-значит сами не дураки), если мы будем этих уродов оставлять безнаказанными они так и будут кидать нас
Кирилл Масленников
Лучший ответ
Эх почему я не Сахалине ?! Познакомился бы с такой красоткой. =)))))))
сходи закажи футбу на мегастаф точка ру. я там всё заказываю.
не внушает доверия этот сайтец.. . 90 % кинули.. . хотя я бы посоветовал всё таки повременить с выводами, попробуй связаться с ними позже..
Talmanov Ruslan (Askar)
сочувствую. Интернет кидалово
Неа, в следующий раз заказывай товары поналожным платежом (т. е. оплачивание товара только тогда когда он придет на почту) или чере проверенные сайты (т. е. Интернт-магазины).
*n*u*r*e*k*e* *********
Только в банке!! ! последняя надежда
Конечно можно, так же идти в банк и на кого переводили подать жалобу и вам вернут деньги, и так же им попадет
оплата только наложным платежом!!
Тебя натурально кинули :(((( нужно по получению оплачивать
практически нет... и запомните ...оплата по факту доставки)
нельзя никак. а если будешь пытаться с ними бороться то они выкрутятся
Ответил в личку (e-mail). Прочитайте.