Интернет
Что делать если мой сын полюбил bts???????
Недавно я заметила, что мой сын слушает странную музыку, я углубилась в этот вопрос и узнала что это какие-то бэтэсэ, они все похожи на геев, а ещё они не русские, это какое-то отклонение, либо это закончится с возрастом, стал ли мой сын геем? Как это воспринимать? Стоит ли его сводить в психологу? Прошу вас помочь мне, буду благодарна ??????
срочно к психологу иначе потеряешь ребенка. следующая стадия начнет в танки играть и все. не спасти
Артем Костанян
хорошо, спасибо вам!
В корее к геям и прочим меньшинствам относятся негативно, малейший намёк и эту группу бы пустили на ленточки...
у корейцев просто модно парням быть такими женоподобными, они не факт что геи, прост ща мода у них такая, просто спроси у сына гей он или нет, вот и всё.
Для начала, успокойтесь пожалуйста)
Это просто такой вид музыки. Я сама такое слушаю. У всех разные вкусы- поэтому то, что нравится ему, может не нравится вам. Всё нормально, это никак не повлияет на его ориентацию или на здоровье) Да, это может закончиться с возростом, появятся другие интересы. Но сейчас, постарайтесь его понять, это просто его увлечение~ ничего плохого в этом нет, поверьте.
( И прошу заметить- участники этой группы - не геи... просто в Корее другое понимание о дружбе, там и парни могут держаться за руки. Так что все нормально)
Артем Костанян
хахаха, ребят, это все рофл, я нормально отношусь к этой группе! Спасибо за ваши ответы)
Это просто жанр песней - K-pop.То, что он его слушает - ничего не значит. У парня просто такой вкус музыки, ни больше, ни меньше.
Да и вообще, то что Вы подняли суматоху из-за такой мелочи означает, что это Вам необходимо сходить к психологу, а не ему = )
Артем Костанян
У них хотя бы песни не про секс и деньги
Артем Костанян
да? это хорошо!
АХХАХАХАХХАХАХ мой сын тоже любит BTS это база