Интернет
Возможно ли создание российского качественного аналога Ютуб и Инстаграм?
Качественные уже давно есть и много. Проблема не в качестве самого сайта, а в публике. Никому не интересно блоггерствовать там, где мало народу и все с России. Ютуб - это миллиарды зрителей со всей планеты и доходы в долларах. Создать русскую платформу на которую будут заходить миллиарды человек со всей планеты - нереально.
Александр Лаврухин
Если речь о рутубе, то это же извините шляпа
Вот так.... всё время делаем аналоги....
создать да, но сделать его настолько популярным нет.
безусловно.
Rutube есть вроде. Выпил 100 грамм — и полетел на Rutube

Возможно всё. Но как по мне, лучше жить в реальном времени и получать удовольствие не от социальных сетей, а от жизни. Интернет в любом случае хорош. Можно скачать книги, или фильмы, сериалы. Почитать полезные статьи, но никак не в Инсте)
Рутуб был. Но фигня полная.
Александр Лаврухин
Он есть, но да шляпа
Конечно.
Есть Rutube, но там есть проблема в долгой модерации, это наверное единственный минус, который мне не нравится в этом сайте.
Если заблокируют ютуб, то я уверен появится что то похожее на ютуб, но только для русских пользователей.
Чего то похожего на инстаграм наверное не будет, потому что есть вк.
Как только отключат ютуб или инстаграм, появится какой нибудь новый сайт для русских и со временем он будет развиваться и улучшаться, потому что других вариантов не будет, а соц сети нужны всем.
Александр Лаврухин
Ну рутуб такое себе если честно
Рутубе вроде не плох, а Инстаграм отстой. Только идиот будет создавать его аналог.
Невозможно
Да
да.
да, если заблокируют ютуб просто зайти через впн.
нет, туда будут заливать видео школьники и все превратится в помойку
да
Создали, но ничего хорошего не получилось¯\_(ツ)_/¯
В принципе да