Локальные сети возродятся. Были такие-кто помнит еще?
Если у вас инет дома идет через шнур-то через эти шнуры подключены все соседние дома-и даже районы города. А это значит что уже есть местная локальная сеть. Она не зависит от интернета. В ней могут быть свои торенты, порталы для игр и киносервисы. Сами люди на своих компах делают такие сервера. Так называемые ФТП. Там множество возможностей. Можно разделить хард пополам прогой-и половину выложить в такую сеть. Например игры и видео какиенить. Можно поставить пароль на вход, дать права друзьям и т. п.
С интернета входа туда нет. Контролирующих органов-нет. Они не могут туда зайти, потому что не подключены проводом.
Их поэтому в свое время и закрыли-потому что нельзя было контролировать..
Интернет
Как будем без интернета обмениваться инфой? С флешками друг к другу гонять?
а всё сдохнет в таком режиме, пишите письма
дело в том, что в условиях санкций нам ни кто не будет продовать новейшее оборудование, даже простые жоские диски подорожали в 2 раза, а с вероятностью закрытия ютюба все милеоны блогеров попрутся на дзен или в телеграм а там не так уж и много дискового пространства, всё будет виснуть и тормозитьтак как у нас нет и уже не будет высокоскоросных серверов, а то что уже куплено - будет постипенно умирать и уже за пару лет мы сново оказываемся в каменном веке
Саша Петров
половина силиконовой долины -наши люди не ссы
Писать письма в конвертах.
хорош панику разводить...
ты будешь голубей отправлять.
Александр Скляров
Где я их возьму
наконец то почта заработает)
как обычно, ничего не поменяется