Интернет
Когда уже Телеграм сделает что-то с серверами, чтобы фото и видео не грузились по сто лет?
У них нет денег на модернизацию? Если нет, то собрали бы пожертвования. Я уверена, что набралась бы необходимая сумма. Чего они ждут? Сейчас самое время, когда людям так важна информация, а они чего-то ждут...
Это долгий и тяжёлый процесс + они почти не получают денег.
Kot *
Так что мешает им подключить пожертвования? И почему долгий и тяжелый?
У мя норм. грузится.
Фото быстро, а видео не очень быстро грузится.
Думаешь они размещают медиаконтент на том же хостинге что и сам сайт?
Kot *
Так пусть размещают на том хостинге, с которого будет быстрая загрузка.
возрос трафик
не справляются
Да всё отлично, провайдера меняйте.
Боюсь что медленно работает только у вас, у меня да и у всех опрошенный мною работает всё идеально
Согласен. Меня тоже бесит невозможность посмотреть какое то мегабайтное видео, потому что оно тупо не грузит. Понятия не имею почему.
что-то год назад они там вякали, что всё это отрегулируют
Хм... у меня на нём всё моментально...
Купи нормальный интернет, зачем унижаешься?
У меня тоже самое, очень раздражает
Иногда быстро грузит, иногда нереально медленно
Инет себе нормальный сделай, и всё будет быстро грузить
У ебалнов с 2g конечно будет работать слабо
У меня пока что телеграмм работает хотя я из России (Ленинград) не работает только Инстаграм и Фейсбук. Ватсап в норме.
Почистите память / кэш в настройках телеграма. Из-за того, что набивается очень много настроек в памяти, сильно проседает загрузка новых медиа. Я не шучу, вам удивился, когда проверил это
Интернет нормальный купи, у меня всё быстро грузит
нужен инет получше, тогда он повысит ограничения до 10мб/сек
Не у всех такая проблема, но ты видел какой рост активности. Конечно сервера будут загружены. Думаю они скоро исправят эту проблему, не переживай)
В телеграмме не только долго грузится, но и качество загруженного видео и фото ухудшено примерно на 40 процентов
Так ты же и ответила на свой вопрос. Нужен интернет посильнее, я не очень разбираюсь в этом, но ответить вроде смог
Телеграм старый iMe получше
Кирилл Кузнецов
Спасибо,и правда лучше, удобнее
Алексей Левков
Timofey & Bartosz Brenes Feat. Terri B - Heaven мб эта песня?
Сергей Анисимов
Верно
Сергей Анисимов
Спасибо
Не у всех такая проблема