Не, ну на полном серьёзе.
Смотрю в основном про компьютеры, того же Алексея Бо.
У него чистки, сборки и покупка компа.
И такого контента, да чтоб на пару часов, почти нет.
Всё остальное просто надоело.
Да и уровень подачи типа "дилетанты для дилетантов".
Про те же электронные книги покажут только распаковку да пару минут полазят по настройкам.
А чего то важного нет.
Может совсем брошу его смотреть.
Что думаете?
Интернет
На фига нужен Ютуб?
я думаю по своему, а вы думайте по своему, если не нравится, то забудьте и не смотрите, никому от этого не жарко и не холодно.
для развлечения если ты не умеешь там искать интересный контент это не значит что он на фига не нужен
чего тут думать? у тебя явная инкубационная форма маниакального кретинизма, осложненная ранним эгоцентризмом и солипсизмом и сползанием к абсолютистскому роялизму.
тебе не надо
Чтоб серебряную кнопку получить
https://www.youtube.com/shorts/1EGq3Ss63M4
Максим Гришин
Но я же не блохер...
Сам ты надоел! НА ютюбе есть всё. И кучи учебных пособий. Чего там тока нет. А ещё крутые игровые стримы. на которых можно смачно поржать
Я вот к примеру смотрю трёх стримеров даже 4х. Игровых. По nes. Такие ржачи бывают писец! В детстве когда в денди играли и в сежку. Таких ржачей не было
Я лично на ютюбе с 2005 года. Узнал как другие страны живут. Всё узнал! ютюб наше всё!
Максим Гришин
А мне всё надоело.
Возьми и сделай свой канал. Делай ролики так, как считаешь нужным. Люди делают так, как нужно им.
Там много гайдов и лекций.
А те, кто смотрит шлак из трендов - это их проблемы.
тытруба
Ну если ты про компы смотришь на ютубе, то сочуствую. Есть куча, а то и дофига видеороликов интересных и говорить что "нафига нужен ютуб" глупо.
Максим Гришин
Мне вообще интернет капитально надоел. Постоянно его ограничиваю. Недавно 34 дня не включал его. Сейчас планшет решил 2 недели не включать. Не люблю зависимости, а от ентого интернета одна зависимость...
взросыл по 2видео смотрят и могут зайти через месяц