Интернет
Перестал работать один сайт.
2 день не работает сайт впн не помогает, сайт называется Анимасити,и интересно почему не работает, могли его отключить?,не пишите плохие ответы я их буду блокировать.
Для начала мог бы дать ссылку на этот сайт что бы мы могли посмотреть
работает ли он у нас.
Теперь смотри если этот сайт показывает какое то видео и если он это делает не законно такие сайты довольно часто как бы меняют адрес.
То есть если он у тебя в закладках и ты именно используешь закладку для входа на сайт то просто нужно пробовать войти именно не с закладки а как обычно ну кода это в первый раз делают не знаю как это назвать.
У меня это постоянно происходит с разными сайтами которые кино показывают, шифруются что ли они так, черт их знает.
Может и правда профилактика а может отключили или удалили сайт.
Вообще у меня постоянно наблюдаются проблемы с входом на сайты последние 3 дня тоже не пойму в чем дело, меняю ДНС сервер начинает работать может нам пакостят как то в связи с войной.
Короче так как ты ссылку не дал то пройди вот по этой:
https://yandex.ru/search/?text=Анимасити&lr=213
И если там твой сайт есть попробуй именно так зайти, с этой страницы.
У меня первый сайт сразу же не заработал. Может как раз твой ?
Сейчас еще попробую!
УРА ЗАШЕЛ !!! ОТКЛЮЧИЛ ВПН И ЗАШЕЛ!!! ПОПРОБУЙ ВПН ОТКЛЮЧИТЬ.
ЕСЛИ ЭТО КОНЕЧНО ТВОЙ САЙТ.
ЭТО ОН ?

работает ли он у нас.
Сейчас еще попробую!
ЕСЛИ ЭТО КОНЕЧНО ТВОЙ САЙТ.
ЭТО ОН ?

***ден*** ,,,
Да это они я не могу на него попасть.
Сайт не работает
возможно технические работы
UPD: хотя через впн зашло. если это конечно тот сайт

***ден*** ,,,
Да этот но я даже через впн не могу зайти.
у меня все раьотает
***ден*** ,,,
Интересно почему все работает у тебя через впн заходил?.