Интернет

Как перестать испытывать неудобства от бесплатного скачивания с Letitbit?

У меня безлимитный телекомовский интернет. В последнее время неочень стабильный! При скачивание файлов больше гига - часто бывает обрыв связи. Прерваная закачка - означает полную остановку. И было много раз, что файл закачивался на 90% (900мб из 1000). Обидно, приходилось осознавать пустую трату времени и потерянные мегабайты. Подскажите, какую нибудь программку способную удерживать прерванные закачки, или ещё чё нить!
Ну правильно тебе тут подсказали - качай Download Master . Немного подробностей когда установиш. Цитата: Врубаю комп, DM пишет "файл отсутствует на сервере", "Файл стал веб страницей... " , снова захожу по той ссылке по которой попал на файлообменник, делаю всё как обычно, получаю ссылку И далее оч. важно копирую её, Dm предлагает начать закачку-- отказываемся (у нас этот файл и так на половину скачан ) Заходим в свойства закачки--зеркала добавляем полученную ссылку, она помещается в конец, выделяем, -- делаем как основное. И всё!!! Жмём продолжить закачку (возобновить)
Итог: недокачанный файл можно докачать хоть через месяц и даже на другой системе.
Александр Кобяков
Лучший ответ
Download Master 5.5.10.1163 скачать--http://www.westbyte.com/dm/?source=dm1
сам пользуюсь
Сергей Зайков
Download Master и любой качальшик с докачкой
На Letitbit не поддерживается докачка на бесплатном аккаунте, никакие качалки не помогут. Выхода 2, купить аккаунт или качать из других мест, с того же торрента, там обычно можно найти все тоже самое
Богдан Павлюк
Download master
[ Ahat ]
Программа не поможет. Тебе нужно купить аккаунт на Lititbit - тогда при обрыве связи ты сможешь докачивать, а также качать в полную скорость без ограничений. В бесплатном режиме все программы докачки блокируются, а если и не блокируются - то докачка всё - равно невозможна.
скачивай с torrents.ru
закачка будет происходить через специальный клиент
в зофте есть спец программа.