Интернет
Я отправил СМС на letitbit.net чтобы качать быстрей, а скорость как на бесплатном даже меньше.Что это за фигня?
это брехня
У меня канал 1 мегабит и БЕСПЛАТНО качается со скоростью 1 мегабит.. . Зачем мне платить? ! Может у тя скорость коннекта низкая?
БуГ_ГА_ГА Далеко пойдете ребята вот скажи если твоя скорость 128 как она станет 1024 =))
Денис Елисеев
У меня 256 а на бесплатном 30 это letitbit тормозит. Я отправил смс он мне под 40 ставит.
Может быть, скорость маленькая из-за низкого качества вашего подключения к сети Интернет?
тююю.... тож попался... развод.... я крякнул огнелиса и хромчика... у меня со всех ФО скорость максимальная и многоканальность) лафа)
не верь всему что пишут!! ! можно и без платно было скачать...
это развод!!!
Зачем платить? ? это такой же развод как и "блокировка windows" типа "... пошлите sms чтобы разблокировать ОС"
блять вашу на лево вы что Деды Морозы тут все аууууууууу Шайтаныч ты подумай какой даун будет тебе за такую цену нормальную скорость давай когда другие люди в месяц за это платят не меньше 20 $ короче не тупи и качай всегда бесплатно даже если хочешь что то скачать а там только платно ничего если сильно хочешь поройся по интернету и найди бесплатно запомни ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ МОЖНО НАЙТИ ВСЁ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ !!!
а ты не задумывался какая скрость у тебя самого? провайдера.
если стоит утебя ограничение на скорость допустим 126 кб/сек
то не как не сможешь скачать со скорость 1мб/сек
неужели в это еще кто-то верит.... разочарована ((
ты просто дибил нафига было отсылыть смс везде дурят.