Интернет
Кто из Вас зарабатывает letitbit.net?
Не заработки, а смех один.
Это не вариант заработка в сети ЕСЛИ... .
У тебя нет раскрученного, посещаемого сайта с кучей интересных и полезных пользователю файлов... .
Как зарабатывать без собственного файлообменника?
Будешь спамиться рефссылкой?? ? Чушь.... кому нахрен нужны твои рефссылки?
Создавать собственный сайт файлообменник?
Ну это сейчас тоже совсем уже не актуально.
Этих файлобменников на Укозе, такие же как и ты пионЭры "онлайнбизнеса", уже настрогали немеряно.. . Поисковики их банят пачками, а их всё продолжают и продолжают клепать школьники желающие разбогатеть.. .
Создай парочку СОБСТВЕННЫХ сайтов (блогов) , по тематике собственных увлечений - и раскручивай их потихонечку - и будет тебе счастье в виде твёрдых американских тугриков.. .
Чем больше и активнее над сайтом трудишься - тем больше капает в кармашек. .
Чем тебе не времяпрепровождения за компом? вместо привычного просиживания штанов в Одноклассниках или ещё в какой либо социалке.. .
И душе приятно - и в кармашке шелестит.. .
Несколько таких приличных сайтов, и они тебя будут кормить даже тогда, когда ты будешь неделями пить водку с друзьями где либо на Канарах.. .
"Если Вы не знаете ответа на вопрос КАК? Реальность может расставить свои точки над Вашим бизнесом... " (С) А. П.
депозитивс ключи за скачивание моих файлов. а так тебе никто не скажет