Интернет

Что творится с ютубом

Где-то месяца 3 назад пропали иконки у ютуба а тепер и ютуб и весь гугл начал жостко тупить
Началось гугл уходит или я просто пароноик и не мешало бы инет оплатить?
Дима Эм
Такая же фигня.
Умто Гу Мчс
Лучший ответ
Его замедляют изнутри, российская власть. Это доказывает тот факт, что проблема наблюдается со всеми сервисами Гугла, но выборочно у разных провайдеров в разных регионах.
Сергей Бобков
Санкции и вся фигня. Да кто что говорит. Одни говорят что Гугл сам уходит с российского рынка и забирает свои сервера благодаря которым у нас была более быстрая загрузка. Кто говорит что Роскомнадзор блокирует некоторые сервера Гугла и из-за этого все сервисы Гугла долго грузят.
А может и то и то.
Abzal Usupbekov
Ничего с ним не творится.
И майл.ру в последние недели "тупит" почище гугла.
Чел... Ты новости читаешь? Они российские кеш-сервера(или тип того) отключили в России , теперь весь Гугл абсолютно у всех Россиян будет тупить
Не знаю кто это делает. Но явно интерес бубновый. И прекращать не собираются. Премотнул бы я им хуобот морским узлом, да жаль руки коротки.
Киря Кузин
фашистская цензура в стране – интернет путлеровские гниды искусственно замедляют

Launcher for GoodbyeDPI - в помощь!

В программе можно добавить любой сайт в обход роскомнадзора

(это не VPN и не прокси) – обход осуществляется на уровне DNS. Обходит любые блокировки и замедления – прелагается как общий, так и пользовательский блеклист, так что можно не ждать, а добавлять сайт и получать интернет без замедлений и блокировок, со своим ip адресом, как не в чём ни бывало, абсолютно бесплатно.