Где-то месяца 3 назад пропали иконки у ютуба а тепер и ютуб и весь гугл начал жостко тупить
Началось гугл уходит или я просто пароноик и не мешало бы инет оплатить?
Интернет
Что творится с ютубом
Такая же фигня.
Его замедляют изнутри, российская власть. Это доказывает тот факт, что проблема наблюдается со всеми сервисами Гугла, но выборочно у разных провайдеров в разных регионах.
Санкции и вся фигня. Да кто что говорит. Одни говорят что Гугл сам уходит с российского рынка и забирает свои сервера благодаря которым у нас была более быстрая загрузка. Кто говорит что Роскомнадзор блокирует некоторые сервера Гугла и из-за этого все сервисы Гугла долго грузят.
А может и то и то.
Ничего с ним не творится.
И майл.ру в последние недели "тупит" почище гугла.
Чел... Ты новости читаешь? Они российские кеш-сервера(или тип того) отключили в России , теперь весь Гугл абсолютно у всех Россиян будет тупить
Не знаю кто это делает. Но явно интерес бубновый. И прекращать не собираются. Премотнул бы я им хуобот морским узлом, да жаль руки коротки.
фашистская цензура в стране – интернет путлеровские гниды искусственно замедляют
Launcher for GoodbyeDPI - в помощь!
В программе можно добавить любой сайт в обход роскомнадзора
(это не VPN и не прокси) – обход осуществляется на уровне DNS. Обходит любые блокировки и замедления – прелагается как общий, так и пользовательский блеклист, так что можно не ждать, а добавлять сайт и получать интернет без замедлений и блокировок, со своим ip адресом, как не в чём ни бывало, абсолютно бесплатно.
Launcher for GoodbyeDPI - в помощь!