Интернет

Люди вас интернет не задолбал?

Одно и тоже самое каждый день видео, видео, YouTube каждый день показывает одно и тоже нету ничего нового только старое какой-то алгоритм у них тупой явно потому что каждый день одно и тоже самое на главной странице (видео)
Ютубские рекомендации уже давно не посещаю. Если его и запущу, то сразу захожу в свои подписки. Там весь тот контент, на который я во-первых когда-то подписывался и который действительно мне нравится, а во-вторых он в разы менее затягивающий, в отличии от огромной кучи самой разной "рекомендованной" дрисни.

Интернет да, пожалуй очень сильно надоел. Социальные сети я стараюсь не посещать совсем, разве что посмотреть на адресованные мне сообщения от друзей или семьи. Иначе как засядешь, так опомнишься сможешь только через часа два в лучшем случае. А попробуешь вспомнить что только что просмотрел, так и ни картинки в голове не всплывет. Просто быстрые и короткие дозы своеобразного удовольствия, которые уже и радости особой-то не приносят.

Хоть и не сумел застать время без всяких интернетов, думаю что раньше действительно было неплохо. Пускай от современных удобств которые нам преподносит всемирная сеть я отказываться не собираюсь, все же иметь терабайты информации под рукой, к которым можешь получить доступ в любое время, является весьма полезной вещицей, свое время в интернете я тоже стараюсь ограничивать. Все эти развлекаловки приносят куда больше вреда, чем пользы.
Денис Селезнёв
Лучший ответ
Мне вообще все надоело
Sem R.
Переходи в Тик Ток, раз Ютуб такой однообразный
Задолбал, а что делать? Выбора нет, кроме разума.
Jamshed Mirzoyorov
Это не алгоритм тyпой, а пользователь тyпой.
иди на улицу гуляй
нет, единственный способ отвлечься от всего)
Ван Ли
Зайди в режиме инкогнито. То же в хроме
Все зависит от ваших интересов. Ютуб показывает вам похожие видео которые вы смотрели до этого.
А вообще конечно в мире стало меньше близких и теплых отношений т.к по сути мозг главное как то завлечь и компьютер с этим справляется отлично.
Живой секс заменён порнухой, игры на улице компьютерными,образование дистанционным.
Жизнь превращается в некую иллюзорную реальность.
И в будущем нам это предстоить познать все ужасы асоциальной жизни
Евгений Таланов Я согласен полностью
Но дело в том что на главной странице не обновляются видео кроме моих подписок вчерашнее видео может путаться под глазами две недели или месяц а нового нету ничего в замен
И это все мусор для мозга