Интернет
Читали новость, что Майкрософт запретил россиянам качать Виндоус 10 и 11 с официальных сайтов? Что теперь будет? Перейд
Перейдем все сплошь на пиратские версии или какое-то импортозамещение готовится?
есть линкус есть впн. да куча всего есть https://www.comss.ru/page.php?id=10638 тут еще способ вполне законный .
А на оф сайте она что зарегистрированная лежит?
Какая разница от куда качать образ, важно как ты её зарегистрируешь, купленным ключём или активатором...
Чушь собачья. Есть куча сайтов с оригинальными образами.
vpn или торрент в помощь
все качается
Вчера специально проверил эту новость - MediaCreationTool21H2 только с vpn скачивается, потом без vpn закачка с MediaCreationTool идет напрямую (быстрее).
У меня одного такое ощущение, что их санкции нам как щекотка?)
ничего не будет , у всех у кого надо всё есть
Как всегда.
ЛИ НУ КСЫ. Я уверен, что они заимеют нехилую популярность в России. Но я пока на винде 11 и не парюсь. Кстати. Интересный факт - недавний "новый" русский ноут работает именно на линуксе. "13 февраля 2022 года блогер выпустил на YouTube-канале «Ай, как Просто!» обзор инженерной версии российского ноутбука BITBLAZE Titan на процессоре «Байкал-М» (8 ядер ARM Cortex-A57, GPU Mali-T628). Этот продукт в настоящее время находится в разработке, он собран на базе отечественного чипа, в нем также установлены и другие российские комплектующие.
Блогер рассказал, что сейчас у нотбука много проблем и недостатков — он тяжелый, громкий, толстый (высота 5,5 см из-за установленной внутри полноценной тестовой материнской платы для неттопа), не выключается, западает кнопка питания, проблемы с петлями, у него часто мерцает экран, но со шлейфом все в порядке. Ноутбук работает на ALT Linux. В инженерной версии ноутбука установлены два кулера." - Хабр
Сергей Иванов
А чё делать с программами, которые под линуксом не идут?
Мы технологии вообще не можешь импортозамещать, развития стране не хватает, поэтому вероятно все на пиратку пойдём
Радик Апталипов
Ты гонишь.
Есть линукс которые наши спецы внедряют и поддерживают.
впн никто не отменял
Так ее так же пиратили, какая разница откуда качать
Виктор Заксор
Организации покупали