Интернет
ребята!!!!посоветуйте мне хорошую комедию, пожалуйста )))))
Без чувств
Башмачник :) если не смотрели.
В ролях: Валерий Прохоров, Виктория Толстоганова, Семен Фурман, Сергей Горобченко, Юрий Думчев, Дмитрий Назаров, Александр Яцко, Юрий Ваксман
О фильме: На фоне Mocквы нового тысячелетия с ее бетонно-стеклянными бизнесцентрами и живописными помойками продавец обувного магазина - "башмачник" Горохов (СЕРГЕЙ ГОРОБЧЕНКО - "Агент национальной безопасности") -выпутывается из самых невероятных историй. Он, конечно, лопух, но не тот лопух, который идиот. А тот лопух, который влюбляется в юную кpacaвицу Алису (ВИКТОРИЯ ТОЛСТОГАНОВА - "Антикиллер"), жену нового pyccкoгo по кличке "Пухлый" (СЕМЕН ФУРМАН - "Новые приключения ментов"). Еще Горохов совершенно не умеет врать и, наверное, поэтому до сих пор цел и невредим. Если, конечно, не считать его Жертвой любви и денег.. . И сюрпризов судьбы: только что отмотавший очередной cpok папаша "башмачника" (BAЛEPЙИ ПРОХОРОВ - "Зависть богов") случайно получил "зaкaз" на "Пухлого"...
YESman с Джимом Керри
Русская комедия "ДИКАРИ"
Есть такой комедийный сериал - МЕНЯ ЗОВУТ ЭРЛ. Его можно скачать в сети. Все серии прикольные, но начинать лучше с 1-й.
"Догма"
"Маска" с Джимом Керри, "Лысый нянь". "Реальный папа" - там есть капелька боевика, но в целом это хорошая семейная комедия (на мой вкус).
Из последних мне понравился фильм "Всегда говори ДА"
Знакомтесь Дейв, На море, Туристы, Путешествие в Лас-Вегас, Нас приняли
Корсиканец. О чём? Вроде бы Объединённая Европа, телевидение, интернет.. . а миры совсем разные - Франция и её часть - Корсика.