Интернет

Какой браузер хороший?

Каждый из нас использует браузеры, кто то Yandex[НЕ СПАНСИРОВАНО] или Firefox[НЕ СПАНСИРОВАНО].
Но у меня вопрос, какой браузер хороший и оптимизированный? В данное время я юзаю Chrome[НЕ СПАНСИРОВАНО], но он капец как жрёт ПАМЯТЬ (хотя у меня железо хорошее...) ну так вот, предложите какой мне браузер использовать? И напишите его минусы и плюсы!
P.S Не советовать Microsoft Edge!!!
P.S.S Я буду ждать и посмотрю гдето через 3-4 дня.
Странный вопрос. Нынче все браузеры прожорливые. Советы:
1. Постоянно чистить кэш.
2. Пользоваться ФФ и Оперой. Вместо Оперы можно испытать Вивальди.
3. Пользоваться текстовыми браузерами, напр., Links :) На любителя.
4. Старые версии Maxthon.
Кстати, Edge не так плох, как многим чудится. Лично я на ЯБ (с 13 года). Вполне терпимо, хотя и ноут слаб по нынешним временам (2007 год, с лёгким апгрейдом). Есть новый, намного более мощный системник, но как-то привык к ноуту :)
3. Мощный апгрейд или новый комп.
PS Спансировано -> спОнсировано, гдето -> где-то.
Дмитрй Пиутлин
Лучший ответ
Firefox
Андрей Слинчук
Атом/Амиго
Амиль Агаев
у меня Firefox и Slimjet (хром) а раньше пользовался SRWare Iron в нём вообще удаленно всё лишнее хрома, шпионство и прочую дрянь, но к сожалению в нём отключили синхронизацию, хотя может уже и включили, скачай SRWare Iron Portable и попробуй
Сергей Пюрко
edge не советовать
советую, лучший
Пашка Плюшевый
Firefox.
Алексей Дыба
Firefox Nightly
Агил Гусейнов
Использую хром. Ест не так много. Нужно смотреть список плагинов
Спутник
Опять у кого-то Chrome всю оперативу сжирает на хорошем компьютере, да чтож такое-то...

Могу посоветовать, как и всё остальное стадо в последнее время, Firefox, ведь он: надёжный, конфиденциальный и вся другая ерунда, которая никому не всралась, но, увы и ах, он будет жрать ещё больше оперативы, чем тот же Chrome.

Если тебе нужен браузер, которые будет жрать минимум оперативы - качай Slimjet.
Сергей Пюрко Mozilla Firefox ESR вообще отличный !
с Я.Браузером комп вообще тупил, перешел на хром вроде нормально сейчас