Интернет
Бесконечная проверка безопасности браузера ЯНДЕКС.
Бесконечная загрузка, что делать?

Здравствуйте! В первую очередь необходимо выяснить, возникает ли ситуация на стороне браузера или самого сайта. Пожалуйста, проверьте, повторяется ли это поведение в любом другом браузере (например, Microsoft Edge, Internet Explorer, Mozilla Firefox или Google Chrome).
Если ситуация повторяется только в Яндекс Браузере, пожалуйста, попробуйте очистить его кеш. Для этого нажмите сочетание клавиш «Ctrl + Shift + Del», в графе «Очистка истории» выберите «За всё время», установите галочку только возле «Файлы, сохранённые в кеше» и нажмите «Очистить».
Кроме того, попробуйте нажать на значок статуса соединения: https://support.s3.yandex.net/ugcsup_image_5c3b27c4b46.png в адресной строке → «Подробнее» → блок «Разрешения» → «N файлов cookie для этого сайта», удалите все cookie-файлы, после чего обновите страницу с помощью сочетания «Ctrl + F5».
Также необходимо убедиться, что трудности не связаны с некорректной работой одного из расширений или дополнений. Для этого, пожалуйста, попробуйте на время отключить все установленные в браузере расширения и проверить работу без них. Нажмите на значок меню (≡) в правом верхнем углу браузера, выберите пункт «Дополнения», отключите все дополнения (нажмите на кнопку «Вкл.» и она переместится в состояние «Выкл.») и перезапустите браузер (закройте его сочетанием клавиш «Ctrl + Shift + Q» и снова откройте).
Помогло ли это?
Что-то Яндекс шалит в последнее время.
Я установил Оперу - работает нормально.
Vasile Panaid
Смена браузера не робит
яндекс всегда был тупым-глючным-рекламным!! - в печку его ! переходи на другой браузер
Vasile Panaid
Посоветуй адекватный и скоростной, пжлст.
Евгений Линник
пользуюсь им уже много лет - удобный - гибкий в настройках - рекламы почти нет (после установки дополнений с оф сайта) ..