Интернет

НАРОД!!!!!!! У МЕНЯ НЕБОЛЬШОЕ ЧП связанное со вломом и входом

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МОЮ СТРАНИЦУ VK.COM ВЗЛОМАЛИ? ПРИ УСЛОВИИ ЧТО У МЕНЯ УСТАНОВЛЕН ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ПАРОЛЬ И ПОСТАВЛЕНА ФУНКЦИЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВХОДА, которая когда я входил на страницу не сработала, хотя сама функция была активна? и можно ли как-то вычислить откуда производили взлом?
Тимур Дё
Его не вычислить..
Дамир Бедиулин
Лучший ответ
Если тебя взломали, то ты где то лоханулся. У тебя тиснули пароль, очень сложный! ;)
Korchinskiy Vladimir
Вспоминай где на каких компах вводил пароли
Nurbek Tezekbaev
Support напиши
В поддержку обратиться. Там подскажут где смотреть в настройках безопасности данные о последнем входе. При подтверждении входа с помощью смс взлом нереален. Вам показалось. Но место последней сессии проверьте.

Если был взлом- вполне можете подать заявление, тайну личных переписок ещё никто не отменял.
Дмитрий Гожа
Восстанавливаешь, ставить очень сложный пароль + включаешь все доступные защиты. Но, и то, опытные люди тебя взломают, потому, что ВК - это помо.йка =)))
Максат Балапанов По факту. А какая норм соц сеть сейчас?
Валерка Яранский Сам то попробуй свою соцсеть создать
Валерка Яранский интелектуал фигов
Сам никак не вычислишь.
Только через ТП, если она ответит.
Owezmadow Owaz
У меня тоже такое было и поддержка не помогла
Пиши в Поддержку
Viacheslav Shangin
А не надо, на каких-то сайтов регаться через вк и давать права. Так что сам виноват
Меня тоже один раз взломали. Я несколько дней не заходила, а после пытаюсь войти, а у меня не получается. Захожу со второго аккаунта и смотрю, что там фото поменяли и кучу друзей начали набираться. Я не писала в поддержку, а сразу же поменяла пароль при помощи почты. После зашла, а там от моего имени всем рассылались рассылки на взрослый контент. Я просто написала на своей ленте, что меня взломали и просьба не писать. Поддержка ничего не сделала. Я просто смирилась с этим и продолжила дальше жить. И больше такого не было.
Никак.
Максимум, город, и то в инсте, но не ВК.
ВК это дыра, какой бы сложный пароль небыл, рано или поздно, тебя взломают
Volody Kim
Думаю нет ничего невозможного) пиши в поддержку ВК!
Олег Кучерявый Возможно ты использовал чужой номер телефона для регистрации