Интернет

Обновил MIUI до 13, но теперь много проблем, одна из них всплывающий логотип телеграмма при его же запуске

Как убрать его?
Не надо было я тоже могу свободно скачать прошивку но не делаю это у меня версия miui 12.5.9
И так не пришел по воздуху обновление 13 miui

ЧТо делать я хочу скатить версию Miui с 13 до 12 но когда я выбрал прошивку то пишет обновить а не перезагрузить
Почему я не могу скатить версию miui с 13 до 12 пишет обновить когда выбрал прошивку но не перезагрузить помогите пожалуйста
Обновил Xiaomi Mi5s Plus до MIUI 10.2 и зарядка просто улетает. Как думаете может проблема с зарядкой быть в этом?
Просто я обновил сразу как купил и не могу сравнить с тем, что было из коробки, вроде там был MIUI 8
Обновил Miui до 13 версии на Xiaomi 11 Lite 5G NE
Проблема в том, что не чего собственно и не поменялось, в настройках вроде бы показывает что версия новая, но даже виджеты не поменялись. Подскажите в чем причина. Заранее спасибо!
Что делать если в повербанке Xiaomi Mi power bank 2C 20000mah расширилась одна USB дырка? Теперь заряд не идёт
Корпус пластиковый на клею, при ремонте страдает внешний вид.
Константин Дудченко
Лучший ответ
Мишаня Вершинин У меня конкретный вопрос, о том как убрать логотип при запуске, а не о том, что не нужно обновлять ос