Интернет
10.96гб Занято и все перекопал и что смог удалил. Ну один файл понятно только загрузил 5.4гб. Но вот может кто знает где искать остальное?)))
Гугол диск не могу найти что так много занимает места? Не понятно где искать ?

Тоже недавно подчищал. Почта да занимает место. Надо чистить тщательнее. Ещё фотки в Гугл Фотос.
Дмитрий Дворянчиков
все удалил до чего дотянулся вроде. разве что фото на неограниченном пространстве. чищу ,а место не добавляется.
коризна?
Дмитрий Дворянчиков
корзину почистил. толку ноль. думал может почта . удалил толку ноль. где что спряталось не понятно.
Если вы используете Google Диск и не можете найти то, что занимает так много места в вашей учетной записи, вы можете предпринять несколько шагов, чтобы попытаться определить причину проблемы.
Один из вариантов - использовать функцию "Управление хранилищем" на Google Диске, чтобы просмотреть разбивку типов файлов и папок, которые занимают больше всего места в вашей учетной записи. Чтобы получить доступ к этой функции, перейдите на веб-сайт Google Drive, нажмите на значок шестеренки "Настройки" в правом верхнем углу и выберите в меню "Управление хранилищем". Откроется страница, на которой показан общий объем хранилища, используемого в вашей учетной записи, а также разбивка по типам файлов и папок, которые занимают больше всего места.
Другой вариант - использовать функцию "Поиск" на Google Диске, чтобы найти определенные файлы или папки, которые могут занимать много места. Для этого перейдите на веб-сайт Google Drive и введите ключевые слова или фразы, относящиеся к файлам или папкам, которые вы ищете, в строке поиска в верхней части страницы. Вы также можете использовать операторы расширенного поиска, такие как "размер: > 10 ГБ", для поиска файлов, размер которых превышает определенный размер.
Тогда заходите ко мне на канал
У меня там всегда лето ??
Fishing Philosophy
Ютуб
У меня там всегда лето ??
Fishing Philosophy
Ютуб