Интернет

что значит ИМХО и ВОЛ ???

ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению» . Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю» ; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь» . Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО. )

ВОЛ - не знаю, не встречала
Алексей Костин
Лучший ответ
имхо - по моему мнению
ИМХО́ или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известный интернет-мем, означающий «по-моему» , «по моему скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion).
___
Существует русский вариант расшифровки «Имею Мнение, Хер Оспоришь» (или, «Имею Мнение, Хрен Откажусь» ) в этом значении акроним всё чаще употребляется молодёжью на форумах и т. п. , не знакомой со старыми фидошными выражениями, как предупреждение о том, что спорить с автором бесполезно. И другие варианты — «Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа» или «Имею Мнение, Хочу Озвучить» , или «Имею Мнение, Хочу Отметить» и даже «Истинное Мнение — Хрен Оспоришь», «Индивидуальное Мнение Хрен Оспоришь», «Имею Мнение, Хоть и Ошибочное»
________________
может быть ЛОЛ
ЛОЛ — (англ. lol — «Laugh[ing] out loud») — громко хохотать. Как правило, используется для выражения комплимента к чувству юмора у собеседника. Нередко используется в спорах, как выражение неуважения к аргументам оппонента. Для усиления эффекта, серединная буква «о» нередко мультиплицируется, например, «лоооооооооооооооол» . Изредка употребляется как "Ламер Он-Лайн".
Василий Алюшин
И-имею М-мнение Х-*** О-оспоришь
ИМХО с английского -по моему скромному имению, люди часто коверкуют :имею мнение хрен оспоришь, ВОЛ -не знаю
ИМХО-IMHO (in my humble oрinion)-по моему скромному мнению

может не Вол, а Лол (потому что другого не нашла) ?
если лол, то lol(laughing out loud)-хохочу, громко смеюсь

Все обозначения имеются...
Mahmudhon Abdullaev