Интернет

Посоветуйте рабочий VPN который бы работал в России ?

И не был бы заблокирован Роскомпозором
Василий Ручкин
никакой, совсем axуели уже
Игорь Воложин
Лучший ответ
Василий Ручкин раз ты такой патриот почему не на фронте ?
военкомат тебя заждался
Михаил Шамыков Арендуете VPS сервер ставите на него WireGuard и у вас собственный без ограничений по скорости которым вы можете пользоваться хоть 10 человек главное в интернет не выкладывайте ото заблокируют если про сервер никто не знает то его невозможно заблокировать VPS сервер можно арендовать в любой точки мира стоит это от 500 рублей в месяц

Ниже дополню некоторые средства
GoodbyeDPI
Rats on The Boat - BitTorrent search engine
Tribler
BitComet
Zona
MediaGet
BiglyBT
Zeronet
i2p
Planet VPN, встраивается в браузер
Артём Клименко
Василий Ручкин мне не нужно для браузера
adguard vpn 3гб в месяц бесплатно.
Василий Ручкин да его вроде заблокировали
Если тебе на компе, то можешь взять консольные бинарники hola-proxy и opera-proxy, настроить запуск и подключение в браузере через расширение SwitchyOmega или через Foxyproxy snatdard, прописать правила какие сайты через какой vpn автоматические открывать и все прочие обычно. Прикольно же.

Можешь использовать ProtonVPN полноценный VPN хоть на компе, хоть на смартфоне. Но там регистрироваться надо по любому хоть и для бесплатного тарифа. Только ведь VPN пускает весь трафик через свои сервера, а это неудобно и относительно медленно.
Сергей Шведов
Василий Ручкин proton уже заблокировали
nthLink
Psiphon
Eduard Meder
Василий Ручкин сифон не работает у нас
Сделай как на сайте и всё будет работать под свой браузер подробнее https://goo.su/taRb
Наверно лучше настроить сразу роутер на VPN тогда ничего мудрить с телефоном или компьютером и т.п. уже будет не нужно, подключаешься к такому роутеру, а там в нём уже VPN подробнее: https://goo.su/Gtd2S5c для роутеров Keenetic
Всё бесплатно, без регистраций, без подписки. Я себе уже давно так настроил- везде пускает - нет проблем!
NordVPN
ExpressVPN
Surfshark
VyprVPN
Private Internet Access
Ata Amash
Василий Ручкин а платить за них ты будешь ?
Сколько VPN не использовал все нестабильно работают, в итоге решил сделать себе свой VPN. Если нужно помощь в подключении или консультации по настройке своего VPN пишите - https://t.me/VPNsimpl
Юрий А
Попробуй этот: @Own_VPN_bot в телеге. 100 руб в месяц
Windscribe
Хотел бы посоветовать вам отличный ZoogVPN

Имеет 256-битное шифрование что сохранить анонимность
Позволяет качать Torrent-ы
Множество локаций
Быстрая скорость загрузки
Также есть бесплатная пробная версия 10 ГБ на месяц.
Сам пользуюсь данным VPN уже полтора года и могу сказать что он отлично себя показывает.
Vlad Vladislav