Интернет

Мама видит коогда я включаю комп, ей приходит уведомление толи от инета, толи еще от чего то я хз, помогите

Бред какой-то
Safarali Radjabov
Лучший ответ
Алексей Целоусов Бред бредом, но как то она узнает
Alexander Melnikov Да уж конечно, бред. Еще во времена Виндоус Виста существовало ПО предназначенное для контроля пользователя, оно не только информировало об исользовании железа, показывало список конкретных сайтов куда входил юзер, снимало скриншоты всех его действий и делало это в скрытом режиме, причем этот спайваре клиент не был вирусом, это было вполне легитимное корпоративное приложение. Я себе ставил ради интереса, посмотреть что оно умеет.
Ну да, такое возможно. Современная техника такое позволяет. А ты как хотел - чтобы родители тебя никак не контролировали? Это их право. До тех пор, пока тебе 18 не исполнится.
Андрей Миллер
Каma ___Romanmиk___ Ну это уже слишком, во всем должен быть предел, граница какаято, в первую очередь родители должны дать любовь и заботу, а уже потом так извращаться
Выдерни провод из роутера и воткни напрямую в комп.
Настрой подключение.
При входе в систему, создай новую учётную запись.
Заодно запаролишь, и мама историю не сможет посмотреть.
Не используй свой обычный аккаунт Гугл, создай новый.
?????????? ???????
так ты посмотри в автозагрузке и отключи или майл-агент или еще какую хрень, которая тебя уведомляет, когда почта или сообщения тебе пиходят
Tima/// Kaliev
тебе лет то сколько?
Алексей Целоусов 14,знаю я что тупо это всё, но внатуре же как-то она чекает
Етить колотить, жто что там твои родители придумали такое?
Юрий Пылков
Если ваша мама получает уведомления о том, когда вы включаете компьютер, возможно, это связано с настройками совместного использования сети на вашем компьютере. В таком случае, вы можете попробовать выполнить следующие действия:

Проверьте настройки общего доступа к сети на вашем компьютере. Для этого откройте Панель управления и выберите "Сеть и Интернет", затем перейдите в "Центр сети и общего доступа". В левом меню выберите "Изменение параметров сети" и проверьте, отображается ли ваша сеть как "Частная". Если нет, измените настройки на "Частную" сеть.
Проверьте настройки уведомлений вашего компьютера. В Windows 10, например, вы можете открыть "Настройки" и перейти в "Система", затем выбрать "Уведомления и действия" и проверить, какие приложения могут отправлять уведомления. Если вы обнаружите приложение, которое отправляет уведомления о включении компьютера, вы можете отключить уведомления для этого приложения.
Проверьте наличие установленных программ-шпионов на вашем компьютере. Возможно, кто-то установил на ваш компьютер программу для слежения за вами. Для проверки наличия вредоносных программ на вашем компьютере используйте антивирусное ПО.
Если эти шаги не помогли решить проблему, обратитесь за помощью к специалисту по информационной безопасности. Он сможет провести более детальную диагностику и помочь вам обеспечить защиту вашего компьютера и данных