Интернет

А есть эта немецкая речь без обработки? Мне надо для моего ролика.

https://youtu.be/lpxfhkWWLp8

Achtung! Achtung! Pokryshkin in der Luft!
Иван Каушан
Лучший ответ
Рома Петров Это немного другое.
Мне надо:
Почему я уже знаю сюжет твоего ролика?
Ставлю очко, что это какой-то пропагандистский гoвнo-высер про хoxлов
Павел Кутявин
Рома Петров Нет здесь не раздел предсказаний и магии, мой ролик не про Гарри Поттера.
Это миф, военная агитация и пропаганда. Единственный источник информации о панике гитлеровцев перед Покрышкиным - статья советского военного корреспондента Мартына Мержанова, опубликованная в журнале «Огонёк» №5-6 за февраль 1944 года. Статья так и называется «Внимание: в небе Покрышкин!». Цитирую: «На пункте наведения все были возбуждены. Генерал, не отрывая глаз от неба, беспрерывно вёл радиоразговор с командирами эскадрилий:
— Семенишин, слушайте! Справа два «месса»… Глинки, Глинки, не увлекайтесь!… Прикройте Комелькова… Фадеев, идите на «юнкерсов»… Наумов, атакуйте…
Майор подошёл к генералу и доложил:
— На подлёте Покрышкин…
И в это же мгновение наш радист услышал немецкую команду, которая повторилась пять раз:
— Внимание, внимание! В небе Покрышкин!… Блеснул огонёк, затем белый дым, как длинная живая лента, повис за хвостом падающего немецкого самолёта; блеснул парашют, и пилот германской воздушной эскадры спустился в плен. Это пулемёт Покрышкина смертельно ранил врага. Немцы вновь начали кричать:
— Внимание, внимание! В небе Покрышкин!»…

Никаких других источников этой информации вроде бы нет. Более того, до немецких пилотов не доводилась информация о том, с кем они сражаются.

Сам Покрышкин не упоминал о подобном факте. Он признавал, что есть такая легенда, но заявлял, что сам ни разу во время боя не слышал в эфире подобных воплей. Поэтому не счел возможным об этом писать в мемуарах.

Таким образом, оригинального звука нужного тебе эфира просто не существует. Но ты можешь как Мержанов что-нить придумать. Синтезировать или записать немецкую речь, добавить в нее радиопомехи в аудиоредакторе и создать очередной подвиг.
Darhan Ismagulov
Рома Петров Кругом голова, если это я расскажу деду, он меня прибьёт!
Рома Петров Вот нашёл.
https://youtu.be/_cLMjPpF4RQ
Darhan Ismagulov А, нашел момент со звуком. Ну явно же звук не оригинальный. Если бы это был звук настоящего эфира, мы бы слышали довольно шумный, с помехами звук. А мы слышим довольно чистый звук немецкой паники, на фоне звука двигателей самолетов, показываемых в это время крупным планом на экране. Как вы себе представляете запись такого эфира? Это явно работа звукорежиссёра.