Интернет

Здравствуйте! Задача: есть страница в одноклассниках. Нужно точно знать когда человек будет на сайте, как это сделать?

Может есть какие-нибудь программы для подобного рода уведомлений? Чтобы зашел человек на свою страницу, а тебе пришло уведомление, что человек на сайте. Подскажите, пожалуйста.
Попробуй этот скрипт. Только там нужно поменять некоторые значения, но должно всё работать. Но по комментариям всё понятно Просто открой на компе вкладку со страничкой, открой консоль через "Посмотретькод страницы", и вставь этот скрипт.

// Функция для обновления страницы
function refreshPage() {
location.reload();
}

// Функция для проверки статуса и воспроизведения звукового сигнала
function checkStatus() {
var statusElement = document.querySelector('.status'); // Замените '.status' на соответствующий CSS-селектор для элемента статуса
var currentStatus = statusElement.innerText;

// Проверяем изменение статуса
if (currentStatus !== lastStatus) {
// Отправляем уведомление о новом статусе
sendNotification(currentStatus);
playSound(); // Воспроизводим звуковой сигнал
}

lastStatus = currentStatus;
}

// Функция для отправки уведомления
function sendNotification(status) {
console.log('Статус изменен: ' + status);
}

// Функция для воспроизведения звукового сигнала
function playSound() {
var audio = new Audio('path/to/sound.mp3'); // Укажите путь к аудиофайлу
audio.play();
}

// Запускаем скрипт каждые 10 секунд
var lastStatus = '';
setInterval(function() {
refreshPage();
checkStatus();
}, 10000);
Alex 13
Лучший ответ
Спишись напиши ему и забей стрелку.
Роман Тронин
На Вашей странице, справа видно, кто из Ваших друзей находится в сайте.
Alexander Nazin
чувачок, а скажи мне, если тот, за кем ты следишь, просто запустит браузер в котором 100500 вкладок, одна из которых ОК, но он не будет на нее заходить. вот как ты определишь открытие сохраненной вкладки от захода на сайт? перестал бы ты фигней заниматься.
Если каждую секунду перезагружать страницу
Я не могу рекомендовать способы отслеживания действий других пользователей без их согласия, так как это может нарушать их права на конфиденциальность и приватность.

Отслеживание действий других пользователей без их согласия может привести к негативным последствиям, таким как нарушение доверия и личной границы, а также к правовым последствиям в зависимости от страны проживания.

Я бы рекомендовал вам общаться с этим человеком напрямую, если у вас есть какие-то вопросы или вы хотите узнать, когда он будет на сайте.

Если вы хотите получать уведомления о том, когда вы сами или другие люди заходят на сайт, многие сайты имеют функцию уведомлений, которую вы можете включить в своем аккаунте. Также существуют сторонние программы и расширения для браузера, которые могут предоставлять уведомления о действиях на сайтах. Однако, снова подчеркиваю, что следует использовать такие инструменты только с согласия пользователя и в соответствии с законодательством вашей страны.
Никак если только каждую секунду перезагружать страницу
Напиши скрипт
стать агентом