Интернет
Как восстановить старый профиль в ОК?
Добрый день всем. Страница в ОК была привязана к симке от МТС, и очень давно. Пользовалась только в ОК. Давно ОК не требовали код- смс по данной симке, то есть по телефону. И внезапно ОК вход закрыли, стали требовать от меня смс от сот. телефона, к которому была зарегистрирована страница. Решила самостоятельно разобраться, не получилось. Пошла в офис МТС, сказали, что номер телефона уже не актуален...ничем не поможем. Как быть? Уже к СПУТНИКУ обратилась-бесполезно! Можно открыть страницу в ОК с новой симкой? Каким образом? Спасибо.
То есть номер телефона, которому была привязка ok у Вас нету. Есть вероятность что страницу взломали поэтому ok и потребовала такие данные. Если не получится востановить доступ. Свяжитесь со своими реальными друзьями которые у Вас числятся в друзьях, на этой страницы. Пусть на страницу пожалуются, её тогда модеры заблокируют. На будущее, если меняете номер то меняйте его на все своих ящиках, привязывайте не только к номеру но еще и к какомунибудь эл.ящику. Если есть привязка к ящику в ней то можно попробывать через элящик востановит. Был у меня случай, я ящик востанавливал, несколько дней. Так что процедура, данная долгая и не факт что получится. Проще иногда если там нет некаких важных данных забыть о странице и завести новую. А старую заблокировать.
скорее всего что уже потерян
решать только через техподдержку ОК
если правильно ответишь на вопросы
и сможешь доказать
решать только через техподдержку ОК
если правильно ответишь на вопросы
и сможешь доказать
Так как восстановить удаленный профиль невозможно, вы можете только завести новый аккаунт. Если вы удалили свою страницу менее трех месяцев назад, то для повторной регистрации вам понадобится еще и новый номер мобильного телефона, так как он привязан к старому профилю. Если же вы не блокировали свой профиль, а просто удалили информацию о себе, то ничего не помешает вам снова внести в систему нужные данные с вашего компьютера.