Интернет

YouTube Shorts втирает мне какую-то дичь – Что это?

В Shorts очевидно есть проплаченные категории, которые невозможно заблокировать.
То есть дизлайки и блокировка видео от этих каналов, не корректируют алгоритмы показываемых видео.

Например видео о
«Мир Танков»
«Counter-Strike: Global Offensive»
«Fortnite»

или например
«Counter-Strike: Global Offensive» – Открытие кейсов
Видео о том как какие-то известные блогеры, играют в онлайн азартные игры.

Есть ролики которые невозможно заблокировать, потому что это сейчас актуально.
Например поток видео о супергероях или аниме, когда выходит то или иное произведение по этой теме.

Но что за хрень советует мне YouTube, уже не первый месяц?!

Что ещё за какие-то анимационные ролики кустарного производства?
Это какой-то тренд у малолеток? _________________

Ps.: Не предлагайте мне пересесть на TikTok.
За роликов 60, он мне не предложил не одного научного или технического ролика.
Только какие-то танцы он индийцев.
А говорили у них алгоритмы хорошие …
Юрий Горелов
Это у ютуба рекомендации так криво работают. Привыкай)
Вадим Воронин
Лучший ответ
Ютуб шортс это первый шаг к тиктоку
Денис Рыбин
пересядь за книгу
Рафаиль Кашаев
А ты больше не смотри такое..
Valerii Naumov
Юрий Горелов Я и не просмотрел ни одного такого ролика. Сразу дизлайк и блок.
Ты смотришь эту фигню, оно пихается в рекомендации.
почему у меня такого нет
Игорь Вип
Не смотри Youtube Shorts. У меня уже знакомый перестал смотреть Youtube Shorts потому что он увидел ужасное видео в дискорде (я его скинул, мне потом ещё админ писал чтобы я такого больше не кидал на том сервере) и теперь такие-же его преследуют и там. Youtube Shorts вообще помойка
Это Ютуб шортс, он всегда такой. Ты можешь смотреть больше видео научно технических. А те которые тебе не нравятся или не в тему просто нажали "не интересно" или "не рекомендовать"
Sabir Qurbanov
Юрий Горелов Всегда так делал. Не работает этот способ.
YouTube Shorts - это новая функция на платформе YouTube, которая позволяет пользователям создавать и просматривать короткие, вертикальные видеоролики, напоминающие контент, популярный в TikTok. Она была запущена в 2021 году и представляет собой ответ YouTube на растущую популярность формата коротких видео.

Что касается категорий контента в Shorts, YouTube составляет алгоритмы показа видео исходя из ваших предпочтений и поведения на платформе. Может быть случай, когда вам рекомендуются видео из категорий, которые вам не интересны. Хотя есть возможность блокировать отдельные видео или каналы, алгоритмы показа контента могут продолжать учитывать ваши предпочтения и рекомендовать подобные видео.

Относительно роликов о "Мире танков", "Counter-Strike: Global Offensive" или "Fortnite" - эти видео могут быть предложены вам, если вы ранее проявляли интерес к подобным играм или связанному контенту. То же самое относится к анимационным роликам или видео о супергероях и аниме - если вы показали интерес к этим темам ранее, то YouTube может предлагать вам подобный контент.

Относительно анимационных роликов кустарного производства - это может быть тренд среди молодых людей создавать собственные анимационные видео и делиться ими на YouTube Shorts. Это дает возможность людям проявить свою творческую сторону и поделиться своим контентом с аудиторией.

Что касается TikTok, если вам не нравится контент, который вам предлагает платформа, вы можете попробовать изменить настройки интересов или попробовать поискать другие популярные пользователей или хэштеги, которые соответствуют вашим интересам. Алгоритмы рекомендации контента на TikTok, как и на любой другой платформе, строятся на основе ваших предпочтений и поведения. Если вам нужны научные или технические видео, вы можете попробовать поискать аккаунты или хэштеги, связанные с этими темами.
Ооо! ТАМ МАЁ ВИДЕО!!!!
Ютуб шорц убивает вообще не надо смотреть личь не изчезнет
Говорили да
Arslan Jorayev
там все маленькие дети деградируют и снимают какую то дичь