Интернет
Как удалить информацию о себе с сайта одноклассники
Если вы действительно полагаете и рассчитываете на то что выполнив определенную процедуру которая якобы удалит о вас всю информацию то спешу вас огорчить, информация о человеке находится в определенных базах которые собираются на вас как различными компаниями так и государством и даже если вы обратитесь через суд с просьбой удалить информацию о вас из интернета, её удовлетворят касаемо только выдачи информации о вас в интернете через поисковик, но сама информация о вас как хранилась так и будет храниться на серверах - X).
Теперь по поводу одноклассников я не могу точно назвать год когда я там заводил единожды свою страницу, вроде бы это было где то в 2010 или чуть позже может чуть раньше, не суть, так вот кроме имени и фамилии с городом я ничего более о себе там не указывал, но меня каким то образом тогда нашел сослуживец из армии, который не знал города моего проживания и с его слов он нашел меня в одноклассниках по фильтру, кто служил в какой воинской части в какие годы, я не знаю остался ли данный фильтр на сегодняшний день в одноклассниках или нет я даже в тот момент этого не проверял, но факт остается фактом, одноклассники имели доступ к определенным базам данных которые там подгружались).
Поэтому если ваша цель анонимность и конфиденциальность то лучше попрощайтесь с данной мыслью).
Ибрагим Алиев
Спасибо
https://ok.ru/help/kak-udalit-informaciu-iz-razdela-o-sebe - офицальный гайд