Интернет
Почему же вы тут такие агрессивные???
Просто странно...не одна я заметила,что самые агрессивные люди-на мэйле.В ответах,блогах,сообществах...большинство очень злые и зависимые от своего состояния,очень легко идут на конфликт,очень легко могут нахамить,нагрубить.Будто удовольствие от этого получают.Скажем, в том же контакте и то все мирно и дружелюбно,все друг друга любят.А зачем же создавать проект ОТВЕТЫ,если,когда спросишь,тебе нахамят так,что всякое желание решать этот вопрос отпадает?!Вот и сейчас сама себя обрекла на агрессию со стороны любителей мэйла...)))забавно.***господа,ничего личного,и я не сказала,что все тут такие)))
Настроение замечательное -- это хорошо! И, поверь, не все здесь агрессивны. Просто попала на подонков, таких полно везде, на форумах таких сразу банят, но здесь другие правила. Если зайдёшь на ЗЛО или ТДВ, то там вообще 80% идиотов или озабоченных...
зачем обращать на них внимание? есть ли смысл? их не переделаешь. те выплескивают свой яд, которые в реальной жизни вынуждены этот яд глотать. это обделенные вниманием женщины; спермотоксикозные мужчины; юноши, которые не знают как избавиться от возрастных прыщей.... выливают здесь всю злобу на жизнь, которая их чем-то обделила)))))))
кто тебе такое сказал?
дураков везде хватает! может здесь народу больше из разных городов.. . а может просто интереснее им здесь.. .
в любом случае порядочных и добрых тут тоже не мало)))
Может прогсто тебе поподались просто одни хамы? или у тебя был тупой вопрос?
В психологии это называется провокацией или глупостью. Не реагируйте и не принимайте близко к сердцу.
Нет не права!
Это у тебя настроение плохое!
мда.. . что естественно, то не безобразно :)
наверно потому, что могут задать такой тупой вопрос, что отвечать на него другим способом просто никак)) ) ахха)))
а что ты хотела спросить?))
соглашусь с мнением.
Если ты задаешь вопросы в компьютерной области и вам хамят, то это естественно для компьютерщиков. Завышенная самооценка и другие стереотипы приводят именно к этому, так что сильно переживать из-за этого не стоит.
Вы не правы... мр-р...)))