Интернет

Посоветуйте какой блаузер лучше поставит?

Вот решил поменять родной IE 8 на что что- нибудь другое - а то задолбала низкая скорость!
Всем заранее спасибо!!! !
Aleksei Pavlikov
Ставь либо Opera, либо FireFox(поставь оба и выбери для себя лучший) . Скорость не сильно зависит от браузера. Прибавки производительности ты, скорее всего, не заметишь.
Дмитрий Русак
Лучший ответ
у меня опера с самого начала стояла и не жалуюсь
Google Chrome
Артем Воронко
А это не от браузера зависит вы не думали что у вас сам интернет тормозит.
Небось с телефона выходиш.
У меня седьмой эксплоер стоит нормально всё работает потомучто скорость у меня 300 килобит в секунду а ночью до 500 доходит.
Vewrg Vgwvv У меня 512 кбит/с... Мало... Скорость загрузки в разных браузерах ОЧЕНЬ сильно отличается...
Opera
Ставь все )))
Отмечу как наиболее скоростной браузер SeaMonkey (от разработчиков мозилы)

http://www.mozilla-russia.org/products/seamonkey/
opera
Beno Xachatryan
mozilla firefox 3 лучше нету
Гайк Бегларян
Google chrome!! Опера и мозилла загружают медленнее
ох, лично я за оперу, Google chrome работает быстрее, но он очень много инфы передаёт своим.. . если не параоик то гугл.
Opera 9, ВОТ ЛУЧШЕ ЭТОЙ ТОЧНО НЕТУ!:)
Андрей ======
Opera 10
Mozilla Firefox
ууууууууууууууу ...поехало! какой лучше... у меня и опера и мозила стоит.... IE тож стоит как стандарт.
Dowran ....
Google Chrome или Опера - самое то! Достоинство гугла - то, что в нем есть список 9 самых посещаемых вами сайтов, однако есть и большой недостаток: при работе со скриптами возникают лаги и т. д.
В опере нет подобных недоработок, так что это самый лучший браузер :)
D Y
ФАйр фокс лучше оперы, по своему опыту знаю, защита хорошая
Дмитрий Русак Расскажи про свой горький опыт использования Оперы.
Kana Lomov