Интернет
Как вы нашли мой вопрос???
Мне очень интересно как вы находите чьи либо вопросы,например как вы нашли этот мой вопрос???
Захожу в Ответы, выбираю любую категорию в разделе ОТВЕЧАЙТЕ! , затем смотрю открытые вопросы, если я знаю на них ответы, то отвечаю.
Или ты присылаешь мне сообщение "Привет! У меня вопрос, помоги мне? ..ссылка.. . Спасибо! :-)
Это он меня нашел, я его специально не искала.
Кликнул по ссылке "Компьютеры, Интернет" и он был на странице, а позже его можно будет найти в поисковой системе Google набрав "Как вы нашли мой вопрос?? ? ", я находил свои вопросы.
обновляешь страничку и с каждой секундой появляются новые вопросы, и выбираешь любой
Позвала меня ты, сама меня нашла ты. =)
Прямо на первой странице после обновления. )))

Навигация на твой вопрос, прога такая.
три часа искал этот вопрос в поиске и нашел!
А то, я ещё и не это могу!
обновляешь страничку !!!
БЛИН, даже GOOGLE не дает мне ответа на этот вопрос 0_0
я экстрасенс, фсе вижу и фсе знаю
Есть такая услуга на МАЙЛ. РУ-ОТВЕЧАЙТЕ, СПРАШИВАЙТЕ, УЗНАВАЙТЕ.
обновил стр.
обновляешь страничку!!!!
они у меня в страничке (Что нового?)
Прост нажала обновить страницу!
задуваешь в поискавик и ищишь
Потому что ты прислала мне ссылку в сообщении!
Ты ж меня не теряешь, а твои вопросы меня находят!..