Интернет

Вы знакомы с псевдо-сервисами типа "Найти двойника" или "найти досье на любого человека"

Так вот, интересная штука, даже если вы введёте любые закорючки, или даже ничё не введёте вообще, то скрипт сделает вид, что найден по базе данных, идентификация произведена успешно, и более того, что поиск успешно завершён, ваша личность найдена, но вот проблема, нужно отправить СМС с кодом, которое скушает у вас 300 рублей, Хороший сервис, не правла ли? если он даже пустое место в базе может найти и ещё идентифицировать это пустое место типа - Успешно. Вот они и обкакались. Ваши коментарии!
*|Haru ~ Kim| *
а меня аж выворачивает при виде подобных баннеров, а уж тем более резкое перенаправление на подобные сайты, все у этих гадов легальное и хрен чо докаж.... я заметил у них один движек сайта а статический дизайн меняется типа тест на похудание или как сабж иль еще какаято дрянь
Izzat Tillaev
Лучший ответ
*|Haru ~ Kim| * Да , но однажьди я повёлься на одинь подобьный весч. И как думаещ, чо мэне спасьло. Это гениально, но просто у мэнэ оказалось мало дэнэг на мобилэ, и мнэ прищёл СМС, что для отправки СМС у вас нэдостаточно срэдств. Это был сайт с очэнь ну очэн рэдким драйвэром, который нэгдэ болше нема, вот и рэшил рискнут.
Ребенок поймет не думая, что это развод, для этого и закорючки-то вводить необязательно.
Дак а вы как думали? Что там действительно база и трудолюбивые sql-скрипты по ней чего-то там ищуть? ))
Дмитрий Генов
Да я пользовался
Там дальше потом вылазеет какая то лабуда типа как будто это оно - вы понимаете что вас развели - пытаетесь чтото предпринять и находите в условиях (поищите поищите обязательно счас) - там в условиях четко написано что это развлекательный портал предоставляющие миниигрушку (или любую другую фигню) - чтобы вас развлечь - и стоимость 300р - за одно использование - отправив СМС вы приобретаете сразу 10 использований на сутки - то есть с вас снимут до 3000 рублей ))))))) вот такой вот разводи главное легальный
Антон Захаров
*|Haru ~ Kim| * Интересно, существует ли сервис чёрного списка, для таких вот интернет мошенников
обкакались те, кто на это повёлся. а они зарабатывают
Сергей Швед
*|Haru ~ Kim| * Почему их не блокируют до сих пор, ведь явное же мошенничество
Да уж, кошмар. На этих сайтах на белом фоне белым шрифтом написано что смс платное. Если выделить текст, то увидите. Обманщики!!!! Я думаю не мало людей на это повелось, ведь досье на человека любой хотел бы узнать. А вообще, где просят смс, это все обман!
*|Haru ~ Kim| * Да, и что плохо этот обман никем не блокируется до сих пор