О да! Есть такой сайт, счас адрес не помня но. .
...там потом просят отправить СМС типи что ты РЕАЛЬНЫЙ человек (для этого есть другая зашита, (надо вводить буквы и цифры которые нельзя копировать и текст стоит криво) а СМС и робот послать может.
1 СМС около 300 руб.. .
там меелко внизу написато цена СМС. . примерно так ток текст слегка другой.. и намнооого меньше... и цена нпмногоо больш. .
И ещё личная информация не должна попадать в интернет. .
А то вдрук ты киллер какой-нибудь. .
А это уже статья. .
Даж полиц. не должен так много знать о простом человеке который еещё не чего не нарушил. . а сколько там тебе пообешали родствеников фото и т. д и т. п
Фигня это
Услуга доступна абонентам всех операторов на территории РФ. Для абонентов МТС, БИЛАЙН и МЕГАФОН услуга предоставляется со скидкой в рамках сервиса подписки. Заказав любое приложение или игру, абоненты МТС, БИЛАЙН и МЕГАФОН подписываются на сервис "Блинкоголд Игры" по цене 85 рублей для абонентов МТС за любые две игры или приложения в неделю, 10,01 рублей для абонентов Билайн и 13 рублей для абонентов Мегафон за любые две игры или приложения каждый день. Для абонентов Теле2 и региональных операторов стоимость услуги - 149 рублей. Все цены включают НДС. Оплата WAP/GPRS-доступа производится в соответствии с тарифным планом абонента. Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать в разделе "Услуги по коротким номерам" на сайте www.mts.ru или обратившись в контактный центр по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС) . Подписка на сервис может быть отменена в любой момент, е сли отправить текст "СТОП ИГРА" или "STOP GAME" на номер 770994 (для абонентов МТС) или номер 7706 (для абонентов БИЛАЙН) и "СТОП 2115" на номер 5051 (для абонентов МЕГАФОН) . Отказ от подписки — бесплатно. В случае, если запрос составлен неверно, услуга считается оказанной. Если необходима дополнительная информация, пожалуйста, пишите на адрес электронной почты support@blinkogold.ru или звоните по номеру 8-800-444-40-81.
Интернет
Слышала, что есть сайт, где можно найти досье на любого жителя РФ и его семью. Если кто знает, то дайте ссылку...
Всё это развод!