Интернет
Слышала, что есть сайт, где можно найти досье на любого жителя РФ и его семью. Говорят там есть закрытые данные из Однок
Забейте в Гугл тот короткий номер на кот. нужно отправить СМС и узнаете на какую сумму Вас хотят кинуть.
Пиздёшь это
что ты слышала?? ? спамер хренов
это 100% мошенничество а не сайты. Для того, чтобы получить якобы данные из этого досье, вам надо отправить СМС на короткий номер или Указать свой телефон "для проверки, что вы реальный человек" затем, вы оказываетесь подписанными на совершенно не нужную рассылку с ежемесячной стоимостью не менее 300(а то и 600, 700, 1000) рублей (меньше не видел) при чем за первый месяц вы УЖЕ заплатили.
Всё это очень мелким белым шрифтом на белом фоне написано в самом самом низу страницы.
И что самое забавное, ничего вы не получите, и останетесь без денег.
Так как после того, как вы введете им код подтверждения из СМС, о том, что вы что-то ждали, просто забудут. Тех поддержка будет упорно молчать, денег вам не вернуть.
Потом конечно можно попробовать написать заявление в милицию, но пока что наша правовая система ни как не наказывает эти "шуточные" и "игровые" ресурсы за мошенничество.
Еще один пример такого мошенничества это "Рентген фотоаппарат" который "позволяет" увидеть сфотографированного человека без одежды. Или тоже еще одна сомнительная "игра" "Трекер" когда вы установив СЕБЕ программу, можете знать где находится ваша половинка. Очень часто это гавно пытаются впарить в рекламе кабельного телевидения.
ага) идите подарите им свои данные)
тоже хочу хочу хочу