Интернет

Help me!ты, и ты сюда загляни (GOOGLE) не удаляйте!

вот *****
короче когда я захожу на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] перекидывает на кокой то задрипанный ucoz сайт
а на стартовый гугл пишет
Not Found

The requested URL /firefox was not found on this server.
уже *** просканировал eset_nod весь комп!
что делать? !
да и еще я уже на всех браузерах пробывал заходить
Дело, собственно, вот в чем. В Windows-системах есть такой файлик с названием hosts. Занимается он тем, что сопоставленет IP-адреса именам узлов по указанному списку. Отсюда, если вбить в этот файлик что-нибудь типа:

247.23.54.1 google.ru

А потом сохранить файл Вы не сможете попасть на, надеюсь, любимый Вами поисковикЧтобы избавиться от этой напасти, тобишь заблокированности вирусом сайты, Вам надо пройти в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку “Только чтение” (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем “Открыть с помощью” -> “Блокнот” или “Wordpad“. В файле нужно будет удалить все строчки, кроме

127.0.0.1 localhost

и кроме всех записей расположенных между строчками:

# Start of entries inserted by Spybot - Search & Destroy
и
# End of entries inserted by Spybot - Search & Destroy Как вариант можно удалять не все записи (если Вам так уж страшно) , а просто найти те, что содержат в себе адреса сайтов на которые Вы не можете попасть и убрать строчки именно с ними. После проделанной операции надо нажать в кнопочку сохранить и заново выставить атрибут “Только для чтения” в его Свойствах.
Талгат Искаков
Лучший ответ
Сергей Филинов сп большое
это трой намутил настройки, в своём компе зайди сюда: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нам найди фаил hosts, откорй его с помощью блакнота и сотри все строки которые связаны с гуглом и сохрани его
Anatolii Mulyk
Сергей Филинов сп большое