Интернет
почему у меня не получается изменить имя Вконтакте?
я набираю фамилию и имя, все как полагается, нажимаю Изменить имя... и все... ничего не меняется...
Прежде всего: просить убрать табличку, потому что Вам она не нравится и раздражает, но исправлять Вы при этом ничего не будете - занятие совершенно бесполезное. При регистрации на сайте Вы соглашались с правилами, которые запрещают указывать ложную информацию.
Чтобы у Вас не появилась табличка, нужно руководствоваться следующими правилами:
1. Главная фотография должна быть Вашей фотографией, а не собакой/кошкой, машиной, картинкой. Любой пользователь должен легко Вас идентифицировать по главной фотографии.
2. Фамилия и имя должно быть тем, которое записано у Вас в паспорте, а не тем, которым Вы привыкли себя называть. Никакие «клички» , «псевдонимы» на сайте не разрешены. Вы можете вписывать их в графу «никнейм» . Также фамилия и имя не должны содержать лишних слов, таких как: «Ивановвротмненоги» , «Петроввеликийкудесник» , «Ивашкадурашка» .
При вынесении предупреждения Ваш бонусный рейтинг и часть базового обнуляется. После исправления информации о себе и одобрения изменения модератором, табличка пропадёт и весь рейтинг вернётся (если табличка исчезла, а рейтинг не вернулся, то просто нажмите на свою полоску с рейтингом) .
Так как многие пользователи после снятия предупреждения снова меняют свои данные на ложные, в систему были внесены следующие изменения. После снятия таблички:
1. Вы не сможете менять свою фотографию (аватар) в течение месяца.
2. Вы не сможете изменить свои данные (ФИО) ровно год.
Эти ограничения действуют абсолютно для всех нарушителей и не могут быть отменены для конкретного пользователя.
нужно зайти в настройки своей анкеты и там уже менять.
а ты в паспорте попробуй изменить по времени также занимает
это бывает попробуй попозже...
Фазлиддин Пулодов
2 месяца назад пробовала... та же самая фигня
Проста ты очень Красивая!!!!
Фазлиддин Пулодов
спасибо... но все же?