Интернет
Почему у меня не получается зайти в электронный дневник МРКО с Портала Гос Услуг ?
Я зарегистрировалась на портале Гос Услуг Москвы. Нажимаю на "Электронный дневник (МРКО) ". Потом на большую синюю кнопку "Получить услугу".В графу "Учетная запись" ввожу свое имя. Логин и пароль- выданные мне в школе. (мне там выдали листочек, напечатаны мои фамилия имя отчество, адрес сайта МРКО, мой класс, мой логин, мой пароль) . Все ввожу правильно, и логин и пароль. Мне пишут "Неправильный логин или пароль! Осталось столько-то попыток".или Неправильный логин или пароль! Ваш аккаунт заблокирован до такого-то числа". А какой аккаунт, если я туда ни разу не заходила и зайти не могу? Почему так вообще? Может мне логин с опечаткой выдали (пароль точно правильный) ? Или я чего-то не так делаю?
Такая же хрень, не могу войти. Если попытаться сменить пароль и ввести логин, покажет, что логина нету. Поэтому скорее всего это дефекты журнала/учителей
другая хрень, ничего не пишут. просто белое поле
Нужно требовать его доработки!!!! Каждый раз трачу время немалое что бы посмотреть дневник! Кто это придумал? Почему надо ломать мозги каждый раз???? Такое впечатление что это диверсия какая-то. Издевательство чтобы сломать весь учебный процесс. Вместо уроков мы по 2 часа заходим в дневник и так каждый раз. Уже пишем задание на листочке, а оценки вообще посмотреть нет никакой возможности. Верните старый дневник!
НЕНАВИЖУ МРКО, ПРОСТО УЖАС, КАК ИМ ВООБЩЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ !!!
Такая же проблема!!!! Ничего не получается!!!!
Мне пишут точно также, уже второй раз блокируют!
вы входите нормально, и всё будет как надо!!!
Такая же ситуация причем с компьютера могу войти и посмотреть, а через моб. приложение нет пишет что такого ребенка в базе нет. (
надо с пгу заходить
я ввожу логин и пароль пишит ошибка
тож самое, только почему то дали ФИО, номер класса, набор из 9 цифр- не пойму то ли логин, то ли пароль.
И умения не пролучилось, но с главного окна получается если зарегистрирована, а если зарегистрирована полнасть то и с портала получится
я не могу единственое с паролем я уже пытаюсь 2 чеса написать пароль
Может у тебя всё нормально, но у тех, у кого не получается зайти другое!!!
Я е*ал этот дневник су*а не могу зайти, авторизация происходит от другого пользователя автоматически и это никак нельзя исправить. Тв*ри, ур*ды, пи*оры криворукие, кто создал этот портал, горите в аду, выбледки
Логин и пароль для доступа в электронный дневник вы можете получить у классного руководителя в школе.