Интернет
Не получается зайти на кошелёк QIWI пишет: Страница не найдена.
Не получается зайти на кошелёк QIWI пишет: Страница не найдена. Помогите, вчера ещё нормально заходило!!!
У них сервера весь день перегружены. Сначала мне смс не приходили, а теперь не входит. Остается только ждать.
Сергей Сентищев
Не очень такая проблемка но вспотеть придется. Нужно скачать BlueStacks. Открывает файлы .apk (Андройд файлы) на компьютере. скачать киви приложение, устоновить, и авторизироваться. Сам пока не пробовал но думаю что это верно.
Сергей Сентищев
Все воостоновлено!
Я еще не зашел
Сергей Сентищев
Все воостоновлено!
с андроида приложения зашел с сайта не мог
Сергей Сентищев
Все воостоновлено!
не у меня 1го такая фигня значит
Сергей Сентищев
Все воостоновлено!
ВАНО НАМБА ВАН
Сергей Сентищев
Все воостоновлено!
такая же фигня, страница не найдена, а до этого смс не приходили о подтверждении
Сергей Сентищев
Все воостоновлено!
также!
Виктор Александрович Бабарыкин
я в поддержку написал, посмотрим что скажут!
Сергей Сентищев
Все воостоновлено!
Серьёзно чтоле? О_о
Виктор Александрович Бабарыкин
да пиздец, у меня там не мало денег а не смог сейчас зайти
Сергей Сентищев
Все воостоновлено!
Ребят, тему можно закрывать. Звонил в киви. У них ошибка внутренняя сбой, они уже работают над исправлением неполадок. Только что звонил.
Иван Гаврилов
И это правда:)
Сергей Сентищев
отпишитесь у кого реально была проблема и все стало нормально
Сергей Сентищев
Все воостоновлено!
ВАНО НАМБА ВАН
** Good ** Boy **
прпрпрпрпр
Сергей Сентищев
Все воостоновлено!
Скорей всего это временно.
Сергей Сентищев
Все воостоновлено!
Зашёл тока что, все бабки пропали =)
Сергей Сентищев
С компа зашел? Или же с телефона? Если с компа то что делал может?
Сергей Сентищев
Все воостоновлено!
такая же проблема
Сергей Сентищев
Все воостоновлено!
С ТЕЛЕФОНА ЗАЙДИТЕ В ЯНДЕКС\ГУГЛ И НАПИШИТЕ QIWI ПОТОМ ВОЙДИТЕ И ВСЕ. С ТЕЛЕФОНА ЗАХОДИТ С КОМПА НЕТ.
Сергей Сентищев
Все воостоновлено!
Анша полигон, кара часовая. Ваномаса нет на киви этот. Ну просто мусор, гнилье....
Сергей Сентищев
Все воостоновлено!
У меня через все браузеры заходит кроме google :O
У меня такая же проблема... может просто временные неполадки
Сергей Сентищев
Все воостоновлено!
А звонить никто не пробовал?
Сергей Сентищев
Все воостоновлено!
Такая же фигня
Сергей Сентищев
Все воостоновлено!
Блин а Я думал страницу угнали!!! тож с Вами в этой жжжж!
Виктор Александрович Бабарыкин
я думал заблокировали!
Сергей Сентищев
Все воостоновлено!
Позвоните узнайте, мне интересно
Beka Dyushenaliev
Я написал им сообщение о этой проблеме. Жду ответа...
Сергей Сентищев
Все воостоновлено!
Такая же фигня .. что за сервис стал
Сергей Сентищев
Все воостоновлено!
ммм капец тока деньги хотел перевести
Сергей Сентищев
Все воостоновлено!
я тоже подумал угнали
Сергей Сентищев
Все воостоновлено!
на страницу заходит, а когда вводишь свой кошелек пишет страница не найдена
у вас тк ??
Сергей Сентищев
Все воостоновлено!
Я подумал блин вообще удалили :) Есть надежда на выживание пацаны. Письмо на киви им писал жду ответа. ОТпишусь сдесь
Шохрух Хакимов
Я деньги еще ложил 410р за сумму боюсь :)
Шохрух Хакимов
а когда она будет заходить ?
Шохрух Хакимов
Как исправят. :)
Шохрух Хакимов
Все воостоновлено!
у кого какой интернет провайдер? у меня мтс не могу попасть, за то у знакомого отлично заходит на мой киви у него ростелеком
Шохрух Хакимов
Билайн.
Адхам Базаров
в том то и прикол что кошелек один и тот же
Шохрух Хакимов
Адхам Базаров
у меня на киви запрет стоит на преложение, а номера уже давно нет, так что мне не подойдет, да думаю на пару часов максимум это, скоро востоновят
Шохрух Хакимов
Все воостоновлено!
попробуй винамп удалить, мне помогло
Шохрух Хакимов
Все воостоновлено!
а сейчас на алиэкспрес скидки, я собирался заказывать с киви...
Шохрух Хакимов
Все воостоновлено!