зашел на сайт qiwi, дабы посмотреть сколько денег есть на виртуальной карте qiwi, и войдя в свой аккаунт вот что он выдал:
"Внимание! Срок действия вашего пароля истек.
Перейдите по ссылке, чтобы сменить пароль. "
Пароль надо менять? А то может у меня аккаунт взломали и теперь таким способом хотят узнать данные от аккаунта. Я параноик и последнее время во всем ищу подвох...
Интернет
Зашел в аккаунт QIWI, а там...
Нет не взломан это своего рода защита такая когда создаешь пароль можно устанавливать срок вроде до 12 месяцев. Зайди на сайт поменяй
По умолчанию QIWI требует смену пароля каждые полгода, но в настройках можно изменить этот срок. А ты просто идиот - пароль меняется после входа в учётную запись, а не "на улице", и смена пароля подтверждается так же, как платежи - через SMS и ввод разового кода.
Если акаунт взломали, то на хрена взломщику ещё какие то данные от тебя?
Талгат Абдираманов
где об этом можно прочитать?
аа хосподи все украли..
В киви кошельке каждые полгода надо менять пороль или он сам отключается
Правильно что подвохи ищешь. Я менять не советую, только после предварительной консультации с администрацией. Благо наверное такую услугу даже через терминал теперь заказать можно. У меня был баннер, повешали его на почту, и при попытке залогиниться открывался именно он, а не официальная страница. Сидело перенаправление где-то в файле hostc
это ж киви, там вечно такая байда, лучше бы синхронизацию с телефоном сделали.
А я не могу поменять 17 паролей перепробовал
а у меня
не меняется пароль
что делать
не меняется пароль
что делать
"вован Родионов"
есть фунция воссановления пароля
Правила изменились без объявления войны!!!!
Строки " срок действия пароля", где можно указать 1,3,6,12 месяцев уже не наблюдается!!!
После таких же попыток выяснила опытным путем: теперь в пароле обязательно должны быть не просто латинские буквы, но разного регистра: большие и маленькие. Раньше этого точно не было....
Миша Васильев
Точно правила изменили, приныкали настройку"срок действия пароля"- не понятно где это можно сделать.