кроме http://videosaver.ru/
а в опере у меня сохряется видео но не воспроизводится кто поможет ?
Интернет
Как сохранить видео на Youtube?
videosaver. ru вводишь в строку url видео и нажымаешь скачать. иногда есть выбор качества скачивания (файл один или файл два)
извиняюсь. не видела слово "кроме"
http://www.allhd.com.ua/soft/small-soft/308-vklife-1.7.2.exe.html
VKLife версия 1 7 2 универсальная программа для скачивания музыки и видео приложений с сайта ВКонтакте РУ YouTube com и Mail RU
Save2PC Light 3.49
Программы для загрузки и конвертирования видео файлов, размещенных на популярном видео-хостинге YouTube. С помощью YouTube Downloader можно легко загрузить любой видео файл веб-сервиса YouTube по приведенной на его странице ссылке. Все, что требуется от пользователя - это скопировать и вставить ссылку в специальное окно программы, выбрать желаемый формат и запустить автоматическую загрузку и конвертирование видео файла. Поддерживаются самые распространенные видео форматы (AVI, WMV, MOV, 3GP, MP4). Кроме того, возможно сохранение не видеоролика, а только его звуковой дорожки в формате MP3. Для конвертирования скаченных файлов используется универсальный программный движок FFmpeg. В случае необходимости возможна ручная настройка всех параметров кодирования, применяя стандартные команды кодеков в строке запуска.
http://samlab.ws/soft/save2pc/
програма VKMusic 2
можно скачивать видео и музыку с Вконтакте, Ютуба и Рутуба!
VKLife не советую.. . она лагающая :)
>>>а в опере у меня сохряется видео но не воспроизводится кто поможет ?
При сохранение файла стирай раширение (всё что идёт после точки) и пиши .flv и будет тебе счастье