Интернет

Как убрать вирус "Отпрвьте текст с номером"

Помогите если кто сталкивался)))
Я сталкивался с такой ерундой, для того чтобы решить данную проблему. Надо подключить этот HDD к другому компу, и переставить перемычки на secondory master, далее после включение компа нажимаем функцию ПОИСК.

1) Ищем файл с расширением *.tmp
в данной случаии вводим имя файла Adon82.tmp
2)Когда комп найдёт файл, тебе остаётся лишь хрохнуть его и всё...
Камиль Лукманов
Лучший ответ
заходим в c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и открываем блокнотом и там удаляем все
Оставляем только это - 127.00.1 localhost
далее сохраняем страницу-и пожалуйста-работайте...

что бы этого не случилось поставьте нормальный антивирус с Сетевым Экраном

Текущий рейтинг антивирусов, лучший антивирус.
http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
1. Для Explorer.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Не вздумайте ничего отправлять - не отвяжутся! Удали эту ссылку из окна браузера, посмотри не попала ли она в избраное, тоже удали, перезагрузи комп и не шляйся больше по порносайтам, там вирусов полно!

2. Для Opera.
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок
“User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)”
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному.
Поставь сканер Dr.Web-а скачай с оффициального сайта http://drweb.ru( без установки) сканеруй весь компьтер если найдутся вирусы, трояны, шпионы и т. д УДАЛЯЙ! Перезагружай комп.
НА ВИНДЕ ДА? когда включешь комп?
Роман Спанчок
где это пишется? если вконте или в гугле то систему переустанавливай. Это оч сложный вирус