Интернет

Не работает адресная строка в Internet Explorer и не открываются интернет-страницы ?

Ванёк Потапов
Кажется у вас стоит ГОВНОСБОРКА Windows. Т. е часть того, что нужно для его нормальной работы там обязательно вырезано :), в частности IExplorer6.

И Internet Explorer 8 (7) мог просто слететь, потому что нормальные программисты пишут программы для IE6, а он в говносборках просто не предусмотрен :)))

=> если IE слетел, то он будет открываться, т. к это часть Windows и практически не убиваема (и очень нужна для его правильной работы! ) но ничего делать в сети она уже не сможет, только через другие браузеры :)

Выход? - установить нормальный обычный WindowsXP :)
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=17141
64 битный SP2

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=43360&start=0
32 битный оригинальный SP3
Валентин Бабчинский
Лучший ответ
Свежие версии браузеров:

IE8:Internet Explorer 8.00.6001.18702 Final

Опера: Opera 9.64 Final

Опера AC 3.3.6 Final: Опера AC 3.3.6 Final

Мозила: Mozilla Firefox 3.0.7 Candidates build 2

Плагины к Мозиле: 90 дополнений для Firefox 3 (2009)

Хром: Google Chrome 2.0.170.0

Аваст: Avant Browser 11.7.23

Safari: Safari 3.525.27.1 RUS
Что значит не работает "адресная строка"?
Если нужно ее отобразить, то:
вид - панель инструментов и там кликнуть по пункту "адресная строка"

Сайты могут не открываться по достаточно большому количеству причин:
1. не верные настройки подключения в Intenet Explorer
2. действие вируса
3. блокирование программы Internet Explorer установленными граммами защиты
4. неверные настройки безопасности в Intenet Explorer

и т. д.
Денис Ефимов
да забейте Internet Explorer, Opera или firefox лучше всех:)
с firefox проблем нет. а если и это не поможет то посмотри подключен ли интернет