Интернет

Как вконтакте к своему имени приделать какие-нибудь значки(кружочки,зигзаги), как многие это делают???

Alexandr Melnik
Просто копируй их, как обычный текст и вставляй себе)

♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓

✪ ★ ☆ ✫ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰
♠ ♥ ♦ ♣
♤ ♡ ♢ ♧
♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮ ♯
☀ ☁ ☂ ☃ ☼ ☽ ★ ☆ ☾ ❄ ☄
♂ ♁ ♀ ☿ ♃ ♄ ♅ ♆ ♇
ソ ッ ヅ ツ ゾ シ ジ ټ ت ン ッ ツ シ ン ㋛ ☺ ☹ ☻
✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋ ٭ ✱ ✲ ✳ ✴ ✵ ✶ ✷ ✸ ✹ ✺ ✻ ✼
♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟
ت

Ⓐ ➳ ❤ ❣ ❢ ఞ ఎ യ ✁ ✄ ✉ ✔ ✓ ☐ 〠 ☯ ☮ ☄ ☊ ☣ ☤ ☬ ☫ ☪ ☨ ☦ ☧ ☥ 〄 〩 ❦ ❧ ♨ ☸ ✆ ☏ ಎ ಭ ೭

♥ .•°*”˜♥ღ♥ღ♥”*°•. ♥
++
+Добрый+ +
Лучший ответ
одновременно нажать клавишу ALT и любую цифру на маленькой клавиатуре справа♦
Пуск-Выполнить CHARMAP - нажать ОК

Запускатся программа "Таблица символов"
выбираешь понравившиеся значки (когда значек нравится - жмешь выбрать) затем нажимаешь рядом кнопку копировать.

вставляешь значки в текст. (правка вставить или как уж больше нравится)
Rinat_1993 Dautbekov
Просто скопируй у кого видела к себе в имя.
Вова Калямс
надо сильно захотеть, и всё....
Andrei S