Интернет

Какой интернет устоновить в деревни если телефона городского нет и какой небудет бить по карману?

USB-модемы это полная херня, наверняка у вас в деревне нет 3G, а без 3G эти модемы нет смысла покупать. Одна моя знакомая решила выпендриться - купила этй байду, так даже с учетом, что у нее были отключены в браузере картинки, флешки и прочее грузило (тупо один только текст оставлен был) , грузилось нереально долго, иногда не открывалось вообще. Хороший выход для деревни - спутниковый интернет ( при условии, что в деревне есть хотя бы мобильная связь) . Я пользуюсь уже полгода, не нарадуюсь.
Ермек Сатиев
Лучший ответ
иди коров дои, нахрен тебе интернет
будет бить по карману очень сильно, халявы не бывает
Сергей Васюк
лучше спутниковый - тарелка конечно не двадцать копеек стоит - около 6 тысяч, но сам интернет очень дешевый.
купить телефон-модем от Билайна или Мегафона
Tolib Sadikov
модем от билайна 1995 руб + 700 руб/месяц безлимитный интернет. но скорость.... ужас полный может 300 килоб/сек но чаще 5-10
Только через сотовый инет типа билайн- модем USB... другого вряди в деревне найдешь. И смотреть тариф, который устроит. можно напрямую черз сотовый телефон по 7р/Мб - но это круто!
вот у меня замечательный интернет, хотя инога тормозит, от скайлинг безлимитный, модем, оч мне нравится, 990 рублей в месяц, правда фильмы долго качает, но я часо в 11 начинаю качать, и норм!
shadow
-1

Alex N правильно говорит. Покупай USB моДем у любого из операторов, и пользуйся.
Rafiq Mamadaliyev
В деревню как по мне лучший вариант это вот такой интернет http://altegronet.ru/ . не дорогой и скорость как в городе, не надо ни провода тянуть установка простая. Я в деревню подключил так теперь красота )