Интернет
Как можно узнать сидит ли человек в Интернете с компа или с телефона, общаясь с ним в аське?
Очень нужно!! Общаюсь с человеком, он говорит, что Интернет подключат в феврале, но вот моя интуиция подсказывает мне, что он обманывает... Хотелось бы узнать!!!
Легко. В телефоне после точек и в начале каждого сообщения большая буква. а в компе када печетаешь за этим не следиш-большая, маленькая пох. а телефон следит.
спросить можно
а у тебя тел или комп на компе видно
Если узнать его IP, можно поискать информацию про этот адрес. Узнать кто дал эту связь, какой провайдер.
Но это не легко.
В школу ФСБ двигай
как точно узнать не знаю, но попробуйте писать вопросы, требующие длинного объяснения и посмотрите, как долго человек печатать будет-если долго, то реально с телефона
Не факт что если долго пишет то - значит что с телефона, я с телефона через Т9 пишу намного быстрее чем мои собеседники.
Также можно иногда определить по иконке клиента, насколько я знаю на компе невозможно поставить иконку клиента ДЖИММ, так что если значёк джимма значит он с телефона сидит, если другой то придется подумать. Если он говорит что сидит с компа, то попробуй отправь ему ссылку на страницу какого нибудь веб-сайта на котором очень много картинок и т. п. или на страницу которая для просмотра требует Flash плеер , -с телефона он такое точно не сможет посмотреть, и скажи что там типа находится.... то что ему интересно (игры, фильмы, ХХХ D )
хе хе тоже включи аську на телефоне и проверь
Тут можно смотреть на ошибки в тексте, ненамеренные, например, если "слово" написано как "сдово" - то с компа, а если как "сково" или "слнво" - то с телефона. Иногда еще т9 может выдать. А самый интересный вариант - посмотрите версию клиента, по ней многое можно определить, хотя информацию можно принудительно поменять.
В-общем, дерзайте, удачи!
скачать квип, там показывается с чего сидят