Интернет

а как узнать свою память не которая на флешке, а своя память телефона? у меня n81

я не могу найти и узнать скока памяти у меня встроена в телефоне, а не которая на флешке, а то чуть чуть покапался в интернете, и у меня начало писать типо недостаточно памяти в телефоне удалите часть даных, что делать как узнать??
Степан Амелин
Если из-за интернета забилась память, то заходишь в приложение "интернет", далее: функции >>> очистить перс. данн. >>> и выбираешь пункт "все". Думаю, должно помочь.. . (ну, в основном память занимает именно кэш, поэтому можно удалить только его)

А свободную память удобней всего смотреть через встроенный диспетчер файлов (если нет стороннего)
Меню >>> средства >>> дисп. файл.
Далее в нём если нажать джойстик влево, будут показаны папки в памяти телефона, если вправо - память флешки.
Чтобы узнать свободную память: функции >>> сост. памяти. Он немножко подумает и выдаст детальный отчёт.. .

Вобщем, на телефоне родной памяти всего около 25мб, и это очень мало для смарта.. .
Что ещё могу сказать.. . Советую любые програмки и темы устанавливать на память флешки, любые картинки, музыку, естественно тоже.. . То есть в памяти телефона не должно быть ничего, она и так довольно быстро забивается (даже если устанавливать темы и проги на флешку, то какаято часть установленного файла копируется в телефон.. . этого никак не изменишь) :-)
Дмитрий Тогулеков
Лучший ответ
Степан Амелин ууу спасибо тебе большое можешь дать свою isq??
Степан Амелин я всё очистил короче,тока 23 мб у меня занято,а как сделать всё чтобы скачивалось на флешку??а??
посмотри в документах или на коробке
Вот тут http://dimonvideo.ru/ есть специальный софт для этого
Бобочон Холов
Вынь флэш карту и проверь память
Степан Амелин вытащил,что дальше делать куда заходить??
Саня Кравченко Зайди в настройки потом состояние
вытащи флэшку и посмотри свободную память телефона
Степан Амелин вот вытащил,и дальше куда?всё равно не знаю
Заходишь в меню, выбираешь Gallery(ну или Галерея) , там жмешь дальше свойства (Options), а в открывшемся меню выбираешь memory status (состояние памяти) . там будет указаны объем паямти флэшки и телефона.
Степан Амелин где ты там свойства нашёл??
Ерасыл Сатыбалды у меня есть.. да и на нокиях я постоянно вижу такое..вот нажал на галерею, а потом внизу на кнопках быстрого доступа должно быть свойства...