Интернет

Люди у которых есть yota с безлимитом на телефоне.

При раздаче на ноутбук берет что нибудь лишнее из денег или трафика или ограничивается доступ в интернет? Хочу перейти с МТС на Yota, на МТС ничего не берет и не ограничивает но у меня не безлимит :/
Привет! Раздавать интернет с телефона можно без ограничений, при подключенном пакете трафика и безлимитных приложений :) Если выбрать безлимитный трафик - необходимо будет снять ограничение скорости на 2 и 24 часа за 50\90 или 150\190 руб.

Подобрать условия и оформить доставку можно тут (https://yo.tt/VQ72Yq) :)
How How
Лучший ответ
По умолчанию при раздаче просто порежется скорость до самого плинтуса.
Но можно доплатить и тогда уже скорость резаться не будет, но там либо на 2 часа, либо сутки. Если часто раздавать собираешься - есть вариант взять модемную симку с безлимитом.
А йота тоже не ограничивает, если тариф не безлимитный.
Денис Карепин
.i._Baga_.i. .i._Baga_.i. Спасибо, но не совсем то.
Без твоего ведома деньги снимать не будут. Предложат пару-тройку вариантов: час бесплатной раздачи с ограниченной скоростью либо платная раздача на полдня или на сутки без ограничения скорости. Пока САМ не выберешь, деньги не снимут. Все эти ограничения легко обходятся, если что ;)
Николай К.
.i._Baga_.i. .i._Baga_.i. Все, огромное спасибо)
прежде чем на Ёту переходить, зайди на их сайт и посмотри что за тарифы.
а что подключить домашний интернет нет возможности?
у МТС тарифы дешевле, и зона охвата больше.
С М
только скорость режется, но и это ограничение можно обойти
У меня йота с пакетным трафиком (не безлимит). Почитай условия на их сайте, дело пяти минут.
.i._Baga_.i. .i._Baga_.i. Я читал, там за раздачу доплачивать нужно за скорость. В МТС тоже самое, на деле ничего не доплачиваю и все работает нормально. Поэтому и спрашиваю
Work Account, надеемся, что вы передумаете уходить от нас. Если нужна помощь в выборе тарифного плана, пожалуйста, заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .
.i._Baga_.i. .i._Baga_.i. Все классно, но безлимит на интернет -- дорого