✔Для того, чтобы зарегистрироваться на ОK.RU, необходимо:
Перейдем на главную страницу: http://www.odnoklassniki.ru
➊нажать кнопку «Регистрация», которая находится справа от формы входа;
➋выбрать свою страну и ввести свой действующий номер телефона;
➌ нажать кнопку «Далее»;
➍ ввести код, полученный в sms на указанный номер, и нажать «Подтвердить»
➎заполнить форму регистрации;
➏ нажать на заветную кнопку «Войти на сайт».
Добро пожаловать на ОK.RU!
===================
Интернет
Как зарегистрироваться в одноклассниках?У меня выдает что нужно отправть смс.
Они вроде уже платные. )))
регистрация на одноклассниках платная, поэтому требуют отправки смс, с твоего телефонного счета снимут денежки
Все правильно, регистрация там стоит полтора долара
Отправляете смс на указаный номер. С Вас снимут от 30до 37 рублей в зависимости от Вашей связи, и тогда сможете быть активированы. А больше никак. Это платный сайт.
все правильно следуй указаниям
да, для рагистрации в однокласниках, действительно нужно отправлять sms
да, эта услуга платная
Для получения полной регистрации НУЖНО отправить СМС с мобильного телефона на указанный Вам номер. После того, как придет подтверждение, то Вы будете зарегестрированы.
регистрация уже пол года как платная.. . по этому если очень хочешь зарегиться, то придется отдать 35 рублей с мелочью (ну по крайней мере было так, сейчас может подорожало)
Дело в том, что теперь в одноклассники можно регистрироваться, только если отправить смс. Раньше он был бесплатным. А сейчас без смс никак.